Техническое обслуживание и ремонт лифта в Москве

Техническое обслуживание и ремонт лифта

После того, как лифтовое оборудование установлено, и в режиме реального времени проверены все его функции, компания «Корона-лифт» составляет договор с организацией или частным лицом, выступающим владельцем данного устройства, на сервисное обслуживание. Этот вид услуги предполагает периодическое проведение профилактических мероприятий, направленных на поддержание работы лифтовой системы в нормальном режиме. График предоставления технического обслуживания и выполнения ремонта лифтов устанавливается нашей компанией в соответствии с требованиями, предопределенными международными стандартами безопасности.

Кто должен осуществлять техническое обслуживание и ремонт лифтов

Лифт, будь то пассажирский, грузовой или какой-нибудь другой вид подъемно-транспортного устройства, представляет собой сложнейшую систему взаимосвязанных механизмов и агрегатов, функционирование которых происходит по определенной схеме. Высококвалифицированные специалисты компании «Корона лифт», которые на протяжении долгих лет занимаются техническим обслуживанием и ремонтом лифтов различных типов, и при этом все работы выполняют с безупречным качеством, знают о лифтовом оборудовании, практически, все. Со всей уверенностью они могут определить лишь по звуку работы устройства, что и на каком участке функционирует неправильно. Большой опыт, высокий уровень профессионализма и владение специальными знаниями помогает нашим сотрудникам быстро и качественно справляться с любыми неполадками в работе подъемных устройств. Доверить работу с такими сложными лифтовыми системами можно только специализированной компании, которая не только имеет ценные кадры, но и располагает всеми необходимыми техническими средствами для выполнения качественного технического обслуживания и ремонта лифтов. Кроме того, в соответствии со многими нормативными документами, не каждому человеку, даже владеющему огромным запасом знаний в данном направлении, можно доверить работу с лифтовым оборудованием. Требуется специальное разрешение от соответствующих служб на оказание подобного рода услуги.

Почему растет потребность в техническом обслуживании и ремонте лифтов

В каждом установленном компанией «Корона-лифт» подъемно-транспортном устройстве внутри кабины на видном месте прикреплена табличка с установленными правилами по эксплуатации лифта. В соответствии с указанными там предписаниями все жильцы домов и посетители многоэтажных зданий различного назначения должны бережно относиться к функционирующему устройству и не предпринимать никаких вредоносных действий. Однако, на деле картина бывает плачевной. Ненадлежащий уход за лифтом со стороны владельцев здания и проявление вандализма со стороны пассажиров часто приводит к тому, что устройства перестают должным образом работать, а то и полностью выходят из строя.

Если вы доверите техническое обслуживание и выполнение ремонта лифтов компании «Корона-лифт», вы можете быть спокойны относительно того, что устройства будут всегда исправно функционировать и не создадут вам никаких проблем. Мы готовы обеспечить не только надежный контроль за соблюдением безопасности эксплуатации лифтового оборудования, но и проводить диагностику всей лифтовой системы. В обязанности наших квалифицированных специалистов входит проведение планово-предупредительных ремонтов и техническое обслуживание лифтов в соответствии с нормативными требованиями.Не откладывайте принятие верного решения и по всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы