Техническое обслуживание и ремонт лифтов в Москве

Техническое обслуживание и ремонт лифтов в Москве

Как выполняется техническое обслуживание и ремонт лифтов?

Техническое обслуживание лифтов в Москве осуществляется по Техническому регламенту, принятому Таможенным союзом. Кроме того, учитываются все требования нормативных документов, а также инструкций производителей. Проведение подобных работ необходимо для того, чтобы поддерживать все лифтовое оборудование в исправном и работоспособном состоянии.Наша компания «Корона-лифт» занимается поставкой, монтажом и обслуживанием лифтов и эскалаторов. Мы оказываем качественные услуги благодаря профессионализму сотрудников компании.

В техническое обслуживание и ремонт лифтов включаются техосмотры лифтов, их аварийно-техническое обслуживание, выполнение текущего ремонта. Компания «Корона-лифт» проводит также модернизацию и замену основных узлов лифтового оборудования по заключенным соглашениям с заказчиком. Также для технического обслуживания и ремонта лифтов в виде технического освидетельствования заключается отдельный договор. В нем указываются сроки проведения работ согласно принятому графику. Мы предоставляем гарантии на все виды работ. Наша компания осуществляет техническое обслуживание и ремонт лифтов известных мировых и российских производителей. Благодаря этому все подъемники работают без перебоев и в безопасном режиме.

Компания «Корона-лифт» выполняет все работы в самые короткие сроки благодаря наличию специальных мобильных бригад. Большое значение имеет также круглосуточное сервисное обслуживание, в результате которого все пассажиры лифтов могут рассчитывать на быстрое реагирование спасателей в случае остановки оборудования или его поломки.Качество технического обслуживания и ремонта лифтов обеспечивается благодаря наличию на складе необходимых комплектов запчастей. Кроме того, мы имеем все необходимые крупные узлы в виде лебедок и станций управления. Как правило, именно на поставку этих механизмов требуется больше всего времени.

Компания «Корона-лифт» устанавливает в лифтах частотные преобразователи, которые существенно продлевают срок эксплуатации оборудования. Кроме того, они повышают уровень комфорта для пассажиров и делают поездку более безопасной. Кроме того, это устройство позволяет значительно экономить электроэнергию. Мы предоставляем также услугу обучения персонала безопасной эксплуатации лифтов, а также проводим аттестацию сотрудников.Так как техническое обслуживание и ремонт лифтов имеет очень большое значение для обеспечения безопасности пассажиров, то данному вопросу нужно уделять большое внимание. Мы устанавливаем невысокие цены на данную услугу, что существенно сокращает количество простоев оборудования из-за выполнения его ремонта. Наше обслуживание не приносит неудобств жителям высоток и частных домов.

Какие имеются виды технического обслуживания и ремонта лифтов?

Каждый заказчик может выбрать любой вид обслуживания лифта:

  • типовое техническое обслуживание;
  • техническое обслуживание в комплексе;
  • аварийное обслуживание в круглосуточном режиме;
  • выполнение текущего ремонта, который предполагает замену отдельных деталей;
  • текущий ремонт, в течение которого происходит замена крупных узлов.

В нашей компании можно также приобрести запчасти для любого типа лифта. Так как это оборудование относится к опасным производственным объектам, его обслуживанием и ремонтом должны заниматься только специализированные организации. Для этого также необходимы определенные документы, например, сертификат соответствия, лицензия Ростехнадзора, отзыв Ростехнадзора о специализированной организации и другие. Мы готовы предоставить эти и все остальные необходимые документы своим клиентам. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы