Техническое обслуживание лифтов в Москве: цена, характеристики, описание

Техническое обслуживание лифтов в Москве

Монтаж лифтовых систем в многоэтажных домах является одним из видов деятельности компании «Корона-лифт». Однако, мало того, чтобы установить подъемное устройство в оборудованную заранее шахту, за ним нужно впоследствии постоянно следить и поддерживать его работоспособность. Актуальность вопроса надежной и безотказной работы лифта в густонаселенных городах и мегаполисах особенно важна. Ведь, где, как не в Москве, количество установленных грузопассажирских подъемных устройств постоянно растет вместе с увеличением объемов строительства высотных зданий. Среди других лифтовых организаций, обслуживающих столичную недвижимость, компания «Корона-лифт» выступает одним из лидеров. Коллектив профессионально подкованных кадров со всей ответственностью и целеустремленностью идет вперед, обеспечивая при этом высокое качество своих услуг. Как поставка лифтового оборудования, так и его монтаж, а также техническое обслуживание в Москве выполняется своевременно и на должном уровне. Много времени и внимания бригада квалифицированных ремонтников-монтажников уделяет процессу наладки подъемных устройств.

Какие виды работ относятся к обслуживанию лифтов

Периодическое проведение таких операций, как чистка, смазка, регулировка и замена изношенных деталей подъемных устройств является первоочередным заданием, стоящим перед специалистами компании «Корона-лифт». В то же время, квалифицированный персонал своевременно реагирует на сбои в работе лифта и его аварийные остановки. В результате возникновения незаурядных ситуаций электромонтажники срочно приступают к выявлению и устранению причин таких поломок. Вместе с тем, постоянно ведется анализ правильности эксплуатации оборудования, что позволяет вовремя предупредить возможные сбои и остановки лифтов.

Для того, чтобы столичная недвижимость была в полной мере обеспечена исправными и отлично функционирующими подъемно-транспортными устройствами, сотрудники компании «Корона-лифт» непрестанно трудятся над тем уровнем качества, которому должно соответствовать техническое обслуживание лифтов в Москве. Регулярность проведения планово-предупредительных и капитально-восстановительных ремонтов выступает основополагающим принципом в этом направлении. Профессиональный подход требует предварительного составления графика, по которому и будет проводиться техническое обслуживание в Москве, обеспечивающее безаварийную и безотказную работу различных видов лифтового оборудования.

Особенности ТО в Москве

Компания «Корона-лифт», осуществляя техническое обслуживание лифтов в Москве, отдает себе полный отчет в сложности обеспечения безопасной и надежной работы подъемных устройств в условиях круглосуточного ритма жизни многомиллионного населения. Тем не менее, большой штат высококвалифицированных специалистов, способных справиться с задачами любой сложности, ответственно относится к своим обязанностям и профессионально разбирается во всех типах и марках лифтов. Наличие собственной аварийной службы и укомплектованного нужными запчастями склада значительно упрощает процесс технического обслуживания лифтов в Москве. Поэтому. если вы нуждаетесь в компетентной консультации относительно возможности профессиональной диагностики и качественного приведения в рабочее состояние вашего лифтового оборудования силами наших специалистов, по всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы