Замена старого лифта на новый в Москве и по всей России

Замена старого лифта на новый

Внешний вид лифтов, установленных еще в момент строительства некоторых многоэтажных домов, за долгое время изрядно потерял свою эстетичность. Да и силовые механизмы, а также основные узлы в процессе функционирования подъемного устройства совершенно поизносились, несмотря на систематически выполняемое техническое обслуживание. Значительное превышение срока эксплуатации, заявленного производителем, приводит к тому, что нужно производить замену старого лифта на новый. Если у вас возникла подобного рода проблема, обратитесь в компанию «Корона-лифт», специалисты которой быстро и очень качественно решат данный вопрос.

Этапы замены старого лифта на новый

1.С получением заказа на замену старого лифта на новый инженерный состав компании «Корона-лифт» принимается за разработку проекта монтажа нового оборудования. Вместе с тем они составляют план работ, направленных на полную замену старого подъемника.

2.После выезда на требуемый объект технические работники принимаются за усовершенствование и строительство шахты для установки нового лифта.

3.Техническая бригада проводит монтаж современной конструкции лифтового оборудования.

4.Специалисты выполняют пуско-наладочные и другие виды работ, направленные на введение нового лифта в эксплуатацию.

Нужна замена старого лифта на новый – обращайтесь к нам

Выполнение всех работ по замене старого лифта на новый является достаточно сложным процессом, требующим от его исполнителей высокой квалификации и определенного опыта. Обеспечить высокий уровень безопасности пассажиров и качественную установку оборудования могут сотрудники компании «Корона-лифт», которая является одной из лучших в своей отрасли. Специалисты компании предоставят не только полный комплекс необходимых услуг, связанных с заменой старого лифта на новый, но и впоследствии займутся полноценным техническим обслуживанием, рассчитанным на длительный срок. Поэтому по всем рассмотренным здесь и другим вопросам предлагаем обратиться к нам по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы