ГК «Корона-лифт» оказала помощь Благотворительному фонду «Добрая надежда»

«Корона-лифт» оказала помощь Благотворительному фонду «Добрая надежда»

1 февраля 2018 г. «Корона-лифт» продолжила совершать добрые дела и перевела деньги в Благотворительный фонд «Добрая надежда» города Иваново:  kindhope.org.

Деньги требуются для срочного сбора на реабилитацию группы из 8 детей с ДЦП в п. Заозерное (Крым), которая будет проходить с 28 июля по 11 августа 2018 г.: kindhope.org/im_nuzhna_vasha_pomoshch.

Восемь детей из ивановских семей, восемь сложных судеб маленьких человечков и их родителей. Все эти детки очень разные, у каждого свой характер и свои особенности, но всех их объединяет одно – диагноз «Детский церебральный паралич». И, конечно, все они борцы – хотят научиться сидеть и ходить самостоятельно, говорить и получать знания. Однако для этого необходима упорная работа – занятия, курсы лечения и реабилитации. Курс лечения, на который собираются деньги, будет проходить в поселке городского типа Заозерное на берегу Черного моря, что позволит совместить интенсивное лечение с "талассотерапией" (лечение морем).

Необходимая сумма сбора - чуть менее 1 миллиона рублей. Сотрудниками «Корона-лифт» принято решение об обязательном участие в таком важном мероприятии.

Мы просим всех неравнодушных помочь нам в этом сборе и приблизить на еще один шаг выздоровление для этих особенных деток! Каждый из нас, кто отчисляет денежные средства в благотворительный фонд «Добрая надежда», может почувствовать себя человеком, который поучаствовал в судьбе этих деток.

Возврат к списку

Популярные материалы