ГК «Корона-лифт» продлила договор по обслуживанию подъемного оборудования в зданиях Картинной галереи Ильи Глазунова

«Корона-лифт» продлила договор по обслуживанию подъемного оборудования в зданиях Картинной галереи Ильи Глазунова

«Корона-лифт» продлила договор оказания услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию лифтов и парковочного оборудования в зданиях Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московская государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова» расположенных в г. Москве.

На данном объекте специалисты компании обслуживают 2 лифта и 1 парковочное устройство для независимой парковки легковых автомобилей в трех уровнях на 8 машиномест. «Корона-лифт» обслуживает оборудование в зданиях ГБУК Города Москвы Галерея Ильи Глазунова с 2014 года.

Картинная галерея Ильи Глазунова — художественная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова, расположенная по адресу улица Волхонка, дом 13. Образована 31 августа 2004 года. В галерее существует семь выставочных залов, в которых представлены подаренные Глазуновым работы. Для людей с ограниченными возможностями в музее проводятся специализированные экскурсии, а помещения оборудованы лифтами и пандусами. На территории комплекса проходят фестивали, вечера классической музыки, научные конференции, лекции и экскурсии для школьников.

По вопросам обслуживания подъемного оборудования обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17 или отправьте заявку на электронную почту info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы