Монтаж лифтов в АО «Гознак» и обслуживание оборудования в «ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора»

Монтаж лифтов в АО «Гознак» и обслуживание оборудования в «ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора»

Сразу два договора с государственными организациями подписала «Корона-лифт» в конце июля и начале августа 2018 г.

Так, в «ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора» специалисты компании начали работы по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования по адресу г. Москва, ул. Новогиреевская, дом 3А.

«ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора» осуществляет координацию и экспертизу научно-исследовательских работ в России по проблемам эпидемиологии и инфекционной патологии, это головное учреждение Научного совета по эпидемиологии, инфекционным и паразитарным заболеваниям, созданное совместным приказом Министерства здравоохранения и РАМН.

Что касается второго договора – сотрудники «Корона-лифт» осуществят демонтаж старых лифтов, поставку, монтаж, пуско-наладку и техническое освидетельствование 3 новых грузовых лифтов в срок до 1 января 2019 г. в здании Московской печатной Фабрики - филиала АО «Гознак», расположенного по адресу г. Москва, ул. Павла Андреева, д. 27.

АО «Гознак» — это российское предприятие, занимающееся исследованиями, разработкой и производством в области государственных знаков.

Мы благодарим наших новых клиентов за доверие и возможность сделать их работу комфортнее и эффективнее.

Для заказа услуг по техническому обслуживанию или монтажу подъемного оборудования Вы можете позвонить по телефону +7 (495) 662-98-17 или отправить заявку на электронную почту: info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы