«Корона-лифт» на премии Urban 2023

«Корона-лифт» на премии Urban 2023

23 ноября в Москве состоялось самое ожидаемое событие для всей индустрии недвижимости 15-я Московская премия Urban 2023. Руководитель отдела маркетинга компании «Корона-лифт» посетила мероприятие, которое проходило в event-комплексе La’Pino Hall.

Urban - это ежегодная премия, в рамках которой оцениваются лучшие решения городского девелопмента жилой недвижимости столичного региона. В этом году жюри рассматривало 121 претендента на победу в 27 номинациях.

Концептуальное шоу «50 оттенков девелопмента» открыло для присутствующих завораживающий мир, который ежедневно создают российские застройщики. Открыли церемонию артисты театра Терезы Дуровой, а ведущим масштабного мероприятия стал харизматичный Дмитрий Хрусталев. Завершилось мероприятие ярким выступлением группы «Винтаж».

Посещение премии было обусловлено несколькими факторами: это ежегодное мероприятие собирает самых влиятельных и успешных представителей отрасли, что дает возможность установления и развития важных и перспективных деловых связей; кроме того, на премии Urban представлены новейшие и наиболее успешные проекты, технологии и инновации в индустрии недвижимости, что позволяет руководству нашей компании быть в курсе последних тенденций и трендов.

Возврат к списку

Популярные материалы