Корпоративный отдых в Белоруссии

Корпоративный отдых в Белоруссии

В честь 6-летия «Корона-лифт» мы отправились на горнолыжную базу "Силичи". 13-15 июня наша команда участвовала в самых разных мероприятиях: картинг, пейнтбол, волейбол, футбол и многое другое. Корпоративный отдых - это отличный шанс лучше узнать друг друга. Имея сотрудников в Москве, Иваново и Ярцево, мы получаем отличную возможность для личного общения и приятного отдыха.

Волейбол, футбол, картинг, пейнтбол – малая часть программы на 14 июня. Во главе с руководством был проведен мини-турнир по волейболу. Все участники отдали свои силы на 100%, показав интересную игру. Удивительно видеть людей в совершенно отличной от работы обстановке, когда вокруг нет компьютеров и других атрибутов офиса.

Результаты:
Футбол - Москва-Регионы, 0:2;
Волейбол - Москва-Регионы, 3:0 (по сетам).
В итоге все остались довольны результатом. В следующий раз команды привезут более подготовленный состав. Соревновательный дух у наших сотрудников в крови.

15 июня кроме спортивных мероприятий, наша команда принимала участие в прохождении полосы препятствий. Мы разделились на команды, после чего устроили соревнование с призами и кубками.

Команда "Корона-лифт" искренне благодарит руководство компании и всех сотрудников горнолыжной базы "Силичи" за возможность отдохнуть в такой прекрасной обстановке. 

Возврат к списку

Популярные материалы