ГК «Корона-лифт» получила лицензию Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

«Корона-лифт» получила лицензию Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

«Корона-лифт» получила лицензию Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Данная лицензия дает право осуществлять деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Получение лицензии позволит компании оказывать дополнительные услуги клиентам, заинтересованным в более тесном сотрудничестве с нашей организацией.

Для заказа монтажа и обслуживания лифтового оборудования, систем диспетчеризации, видеонаблюдения, контроля доступа, систем пожарной безопасности в компании «Корона-лифт» обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Популярные материалы