Замена эскалаторов в торговом центре «Метромаркет»

Замена эскалаторов в торговом центре «Метромаркет»

В начале августа 2018 г. «Корона-лифт» закончила работы по замене эскалаторов в действующем торговом центре «Метромаркет» в Москве.

В здании торгового центра в сжатые сроки были заменены 2 старых отработавших свой срок службы эскалаторы марки Sigma на новые эскалаторы марки ThyssenKrupp. Все работы были произведены за июль 2018 г.

ThyssenKrupp Elevator — производитель лифтового и эскалаторного оборудования. Фирма представлена в 67 странах и насчитывает около восьмисот отдельных подразделений с численностью персонала в сорок четыре тысячи человек. Компания предлагает лифты всех типов, эскалаторы, пассажирские конвейеры, оборудование для людей с ограниченными возможностями, телетрапы. Специалистами «Корона-лифт» осуществляется установка, пуско-наладка, ввод в эксплуатацию и дальнейшее техническое обслуживание оборудования данной марки.

По вопросам заказа монтажа эскалаторов или другого подъемного оборудования звоните по телефону +7 (495) 662-98-17 или отправляйте заявки на электронную почту info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы