Презентация для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана

Презентация для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана

«Корона-лифт» продолжает сотрудничество с ведущими образовательными учреждениями высшего и среднего специального образования.

Ранее, в ноябре прошлого года, специалисты «Корона-лифт» провели презентацию нашей компании в ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта», с целью приглашения на практику будущих электромехаников по лифтам.

И теперь, 4 апреля 2018 года, представители нашей компании посетили ведущий технический университет России - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» (МГТУ им. Н.Э. Баумана).

Директор по маркетингу «Корона-лифт» Олег Королев рассказал об истории, поставляемом оборудовании, значимых клиентах и партнерах, ценностях и преимуществах работы в «Корона-лифт», а один из учредителей, Аркадий Кочергин, выпускник МГТУ им Н.Э. Баумана, – о перспективах и целях компании, общей ситуации в лифтовой отрасли страны.

Возможность работы по специальности, применения на практике полученных знаний, а также приобретение опыта работы в одной из ведущих компаний лифтовой отрасли, заинтересовало студентов кафедры «Подъемно – транспортные системы» МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Возврат к списку

Популярные материалы