Монтаж лифтов для новой станции Московского метрополитена «Технопарк»

Монтаж лифтов для новой станции Московского метрополитена «Технопарк»

В октябре 2015 года компания «Корона-лифт» выиграла тендер на поставку оборудования и монтажные работы в строящейся станции Московского метрополитена наземного типа «Технопарк» на действующем открытом участке Замоскворецкой линии между станциями «Автозаводская» и «Коломенская».

В рамках сотрудничества по данному тендеру наша компания заключила договора на поставку и монтаж двух подъемных инвалидных подъемников шахтного типа, а также на монтаж 1 лифта заказчика и поставку и монтаж 1 лифта марки Kleemann.

Поскольку станция метрополитена – ответственный и нестандартный объект, который должен соответствовать самым строгим правилам и нормам безопасности, то для монтажа были выбраны многозадачные и надежные лифты Kleemann. В частности, помимо перевозки граждан, маломобильных групп населения, данный лифт обладает функцией перевозки пожарных подразделений.

На текущий момент уже закончены механо-монтажные работы по установке одного лифта, также в скором времени будут завершены работы по монтажу инвалидных подъемников.

На данном объекте мы применили уникальные технологии строительства, а также современные решения нестандартных ситуаций в сжатые сроки.

Московский метрополитен – важнейшая транспортная инфраструктура и наша компания гордится возможностью участвовать в столь важном для города проекте.

Возврат к списку

Популярные материалы