Монтаж лифтов в гостинице «Пекин»

Монтаж лифтов в гостинице «Пекин»

«Корона-лифт» закончила работы по монтажу четырех лифтов в гостинице «Пекин», расположенной по адресу г. Москва, улица Большая Садовая, дом 5.

В действующей гостинице сотрудники компании осуществили замену устаревшего оборудования – парадных лифтов, обеспечивающих пассажиропоток в здании. Вместо отслужившего оборудования установлены современные бесшумные лифты марки MP lifts (Испания) с эксклюзивной отделкой под золото и дерево и подсвечиваемыми панелями.

На данном объекте сотрудники «Корона-лифт» применили новейшую технологическую разработку: вместо направляющих башмаков, по которым скользит кабина в обычных лифтах, в устанавливаемых лифтах MP lifts используются ролики. Благодаря этому обеспечивается плавность хода, повышается комфорт поездки и уменьшается износ основных элементов оборудования, что значительно продлевает срок службы лифтов.

Помимо этого, проектировщики «Корона-лифт» осуществили возможность использования всей полезной площади шахты, благодаря чему стал доступным монтаж лифтов большей грузоподъемности и большей вместимости.

Для заказа монтажа лифтов с эксклюзивной отделкой обращайтесь в «Корона-лифт» по тел. +7 (495) 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы