Монтаж оборудования в ТЦ «Формула X»

Монтаж оборудования в ТЦ «Формула X»

В августе 2015 г. компания «Корона-лифт» закончила работы по монтажу лифтов и эскалаторов в ТЦ «Формула X». Данный объект расположен по адресу Московская область, МКАД, 27 км, Ленинский район, д.Ближние Прудищи, владение 1, строение 1. Все работы, несмотря на большой объем, были выполнены менее, чем за три месяца.

Торговый центр «Формула X» - проект регионального значения. Его потенциальной аудиторией является все население Москвы и области, учитывая возможность размещения огромного ассортимента товаров на площади 33 200 кв. м, также и население близлежащих областей.

На данном объекте мы спроектировали, поставили и установили 2 лифта марки MP Lifts и 12 эскалаторов марки KOYO. Помимо этого, были выполнены работы по диспетчеризации оборудования.

Компания «Корона-лифт» заключила договор на техобслуживание вышеуказанной техники, а также установленных ранее другой лифтовой компанией в ТЦ«Формула X» 3 лифтов Otis и 4 лифтов Могилев.

Особенностью данного объекта является выполнение монтажных работ одновременно всех единиц оборудования. Все работы велись в сжатые сроки. Для лифтов MP Lifts были изготовлены индивидуальные эксклюзивные кабины, в которых одна из стен кабины выполнена из стекла с нанесением изображения с внутренней стороны. Было тщательно продумано вписание лифтов в строительную часть.

Качественно выполненная работа в такие короткие сроки в очередной раз подтверждает высокий уровень профессионализма сотрудников компании «Корона-лифт» от менеджеров коммерческого отдела, грамотно подобравших оборудование, до монтажников, оперативно осуществивших установку техники.

Возврат к списку

Популярные материалы