Монтаж парковочных систем в ММДЦ «Москва-Сити»

Монтаж парковочных систем в ММДЦ «Москва-Сити»

Компания «Корона-лифт» закончила работы по монтажу парковочных систем в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» (ММДЦ «Москва-Сити»), а именно на 1-ом этаже башни «Эволюция».

На данном объекте были установлены 220 автоматизированных парковочных систем (440 машиномест) с зависимым выездом фирмы HPS-106 Single (Ю.Корея). Оборудование поставлялось, монтировалось и вводилось в эксплуатацию в 3 этапа в соответствии с заранее согласованным графиком. Монтаж оборудования производился при взаимодействии с международной строительной компанией Renaissance Construction, которая выступала в качестве генерального подрядчика.

Дизайн HPS 106 специально разработан для зданий с низким потолком. После того, как автомобиль заезжает на платформу, она поднимается наверх, а второй автомобиль остается на нижней площадке. При этом, верхний автомобиль может беспрепятственно покинуть парковку, для этого предусмотрено независимое управление обеими платформами.

В современном мире автоматизированные парковки становятся все более необходимыми, поскольку решают проблемы с нехваткой парковочных мест с помощью недорогих, удобных и изящных конструкций. Компания «Корона-лифт» имеет большой опыт по установке автопарковок в супермаркетах, бизнес-центрах, торговых моллах. Мы с радостью подберем и установим автоматизированные парковочные системы «под ключ» на Вашем объекте!

Возврат к списку

Популярные материалы