Монтаж подъемного оборудования в санатории «Черноморье» в Ялте

Монтаж подъемного оборудования в санатории «Черноморье» в Ялте

«Корона-лифт» завершила установку 2-х грузовых лифтов и малого грузового подъемника в санатории «Черноморье», который расположен в г. Ялта.

На объекте были демонтированы старые, отработавшие свой срок лифты, а вместо них сотрудниками «Корона-лифт» установлено современное оборудование, которое максимально подходило по заявленным требованиям заказчика и соответствовало параметрам проекта (в частности, нестандартным размерам шахты). Все работы велись в работающем санатории и были завершены точно в срок.

Санаторий «Черноморье» располагается в южной части Крыма, где в 19-м веке находились имения царских семей. В настоящее время «Черноморье» представляет собой многопрофильную здравницу, где проводится лечение органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата.

«Корона-лифт» устанавливает оборудование по всей России, включая республику Крым. Чтобы заказать услугу по замене подъемного оборудования, обращайтесь по тел.: +7 (495) 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы