Замена лифтов в административном здании Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Замена лифтов в административном здании Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

«Корона-лифт» провела работы по замене устаревшего лифтового оборудования в административном здании Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 1, по заявке Государственного унитарного предприятия города Москвы ГУП «Мосгортранс» в 2017 году.

В данном административном здании, расположенном в центре Москвы, специалисты «Корона-лифт» осуществили полный цикл работ от стадии проектирования до пуско-наладочных работ, включивших в себя поставку оборудования, демонтаж старых лифтов, монтаж двух пассажирских лифтов ThyssenKrupp Evolution Blue с общим подъёмом на 24 метра. Лифтовое оборудование ThyssenKrupp на 8 остановок было произведено на заводе в Германии по индивидуальным чертежам заказчика с использованием всей полезной площади шахты и с соблюдением всех норм, ТУ и ГОСТов, действующих на территории РФ.

Поочередный монтаж (сначала заменили один лифт, затем второй) проводился в круглосуточном режиме без остановки производственного процесса в ДТиРДТИ г. Москвы. Все работы были окончены в сжатые сроки – за 90 календарных дней старые лифты были выведены из эксплуатации и введены новые. Полный комплекс оказания услуги по замене 2-х пассажирских лифтов в административном здании ДТиРДТИ г. Москвы занял всего 8 месяцев. При этом все работы велись в действующем рабочем административном здании.

ГУП «Мосгортранс» является Государственным унитарным предприятием города Москвы, охватывает своей деятельностью Москву и новую Москву, выполняет городские и пригородные наземные перевозки пассажиров автобусами, троллейбусами и трамваями, а также заказные перевозки автобусами городского и междугородного класса.

Для заказа монтажа лифтов в компании «Корона-лифт» обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Популярные материалы