Новогодний корпоратив ГК «Корона-лифт»

Новогодний корпоратив «Корона-лифт»

29-го декабря 2015г. в Центре Международной торговли (г. Москва), в ресторане «Фьюжн Плаза» прошел новогодний корпоратив «Корона-лифт».

Темой новогоднего праздника была «Казино». Все гости были одеты в соответствующие наряды. Оформление зала соответствовало тематике – повсюду были игральные карты, развешенные как гирлянды. На фуршете были аксессуары, которые можно было использовать для фото. Приглашенный шаржист рисовал всем желающим на память забавные портреты.

В качестве музыкального сопровождения на корпоративе выступала кавер-группа «Кокос». Весь вечер ведущий проводил различные конкурсы, за участие в которых победители получали подарки. Все призы были также на тему игр: карты, наборы для покера, «Монополия» и т.п. Методом жеребьевки был разыгран главный приз - iPhone 6.

На праздник был приглашен профессиональный табакеро из солнечной Кубы – Мишель Лара. У присутствующих была возможность понаблюдать за уникальным процессом скрутки настоящих кубинских сигар. Любители и ценители продегустировали получившиеся сигары. Также Мишель устроил танцевальный мастер-класс по сальсе, научив всех желающих этому танцу. Еще одним ярким моментов стал танцевальный конкурс, в котором приняли участие практически все сотрудники.

Вечер получился очень насыщенным и ярким. Сотрудники отдохнули и получили прекрасные фото на память.

Возврат к списку

Популярные материалы