Обслуживание оборудования компании «ФЕНИКС»

Обслуживание оборудования компании «ФЕНИКС»

Компания «Корона-лифт» начала техническое обслуживание лифтов, эскалаторов и траволаторов в четырех зданиях компании «ФЕНИКС». Специалисты «Корона-лифт» обслуживают торгово-развлекательный центр «Принц Плаза», отель «Принц Парк Отель», торговый центр «Твин Плаза» и Новоясеневский овощной рынок.

На данных объектах мы обслуживаем всего 59 единиц техники (33 эскалатора, 6 траволаторов, 17 пассажирских лифтов и 3 грузовых) таких производителей, как Schindler, Lift Material, SJEC, Kleemann, ЩЛЗ. Все наши механики имеют большой опыт обслуживания грузоподъемного оборудования данных фирм. На объекте круглосуточно находится электромеханик, который сможет обеспечить оперативную реакцию в случае необходимости.

Компания «Корона-лифт» осуществляет высококачественное техническое обслуживание лифтов в зданиях различного назначения: от государственных учреждений, торговых и бизнес-центров, до промышленных предприятий и жилых домов.

Собственная служба технического надзора нашей компании объективно контролирует качество проводимых работ на соответствие регламентам и ГОСТам.

Если вас заинтересовало техническое обслуживание лифтов и эскалаторов, позвоните по телефону +7 495 662-98-17 или оставьте заявку на сайте.

Возврат к списку

Популярные материалы