Подошли к концу работы по установке лифтов и подъемного стола в Московской области

Подошли к концу работы по установке лифтов и подъёмного стола

Специалисты «Короны-лифт» успешно выполнили поставку и монтаж новых лифтов производства белорусского завода Могилёвлифтмаш и подъёмного стола Gidrolast. Пассажирский лифт обладает грузоподъёмностью в 1000 кг и рассчитан на 3 остановки, а 2 малых грузовых лифта - на 100 кг с 2 остановками. Что касается подъёмного стола, то его грузоподъёмность составляет 1000 кг. Установка осуществлялась в новом ЖК «Май» по адресу: МО, Ленинский г.о., дер. Горки, 1-й Туровской пер., д. 1.

Силами компании «Корона-лифт» были выполнены все необходимые работы по поставке, монтажу и последующей сдаче оборудования, а так же по договоренности с Заказчиком были выполнены строительные работы по доработке строительных проемов, приямков и шахт лифтов до необходимых значений, необходимых для качественного монтажа оборудования. Благодаря высокой квалификации, специалисты «Короны-лифт» выполнили данные трудоемкие работы всего за 6 месяцев: с июня по декабрь 2021 года.

Если Вам надо установить лифт на Вашем объекте, смело обращайтесь за услугами в нашу компанию «Корона-лифт», и мы подберём для Вас самый лучший вариант! Наши контакты: +7 (495) 662-98-17, info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы