Представитель «Короны-лифт» посетил производство First Class Liftsystems GmbH в Германии

Представитель «Короны-лифт» посетил производство First Class Liftsystems GmbH в Германии

В конце октября руководитель департамента продаж коттеджных лифтов компании «Корона-лифт» отправился в Германию на производство First Class Liftsystems GmbH. Целью поездки стал контроль качества производства лифтов, предназначенных для установки на одном из крупных объектов в России.

First Class Liftsystems GmbH - это немецкая компания, специализирующаяся на создании эксклюзивных лифтов с индивидуальным дизайном. Эти лифты великолепно смотрятся в частных домах, бизнес-центрах, гостиницах и других объектах. Они отличаются нестандартными размерами, прекрасным внешним видом и возможностью реализации сложных конструктивных решений.

После визита на производство, руководитель департамента продаж нашей компании был полностью удовлетворен качеством производимого оборудования. Он убедился, что лифты соответствуют требованиям и ожиданиям российского заказчика. Кроме того, он получил актуальную информацию о последних технологических разработках и инновациях, которые непрерывно внедряются в процессе производства лифтов. Эта поездка позволила укрепить сотрудничество между «Корона-лифт» и First Class Liftsystems, а также подтвердила высокий уровень качества продукции, предлагаемой немецкими партнерами.

Компания «Корона-лифт», официальный представитель First Class Liftsystems GmbH в России и представляет широкий ассортимент лифтов с различными типами кабин и приводами, включая круглые и панорамные лифты, гидравлические и электрические, с отделкой из разнообразных материалов, от позолоты до ценных пород дерева.

Мы уделяем особое внимание индивидуальным потребностям каждого клиента, тщательно разрабатывая проекты, которые превосходят ожидания. Наша команда опытных специалистов работает на высоком уровне, чтобы обеспечить безопасность и комфорт при использовании оборудования.

Возврат к списку

Популярные материалы