В адрес ГК «Корона-лифт» продолжают поступать поздравления с юбилеем

В адрес «Корона-лифт» продолжают поступать поздравления с юбилеем

Новые поздравления с 10-летним юбилеем поступили в адрес «Корона-лифт». Среди поздравителей – Администрация города Иванова, ОБУЗ "Шуйская центральная районная больница", российская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо».

Директор Управления делами Администрации города Иванова Кодаченко Е.И. благодарит сотрудников компании «Корона-лифт» за «профессионализм, компетентность, надежность и безукоризненную преданность своему делу, благодаря которым наши партнерские отношения стали столь крепкими и доверительными.».

«За годы совместной работы ваша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, всегда добросовестно и с высоким качеством выполняющий все обязательства!» - пишет в поздравлении Главный инженер ОБУЗ «Шуйская ЦРБ» Леухин С.М.

Директор магазина «Эльдорадо» Бесшапошников А.В. пишет: «Мы рады поздравить Вас и компанию «Корона-лифт» с 10-летним юбилеем! Мы высоко ценим вашу работу и уверены, что дальнейшее развитие наших деловых отношений будет еще более успешным. Для нас большая честь и огромное удовольствие работать с профессиональной командной Вашего коллектива».

Благодарим наших партнеров за высокую оценку нашей работы, добрые слова и пожелания. Ваши поздравления – это очередное доказательство того, что мы на правильном пути к достижению нашей цели – стать компанией №1 на рынке подъемного оборудования в России.

Возврат к списку

Популярные материалы