ГК «Корона-лифт» получила благодарственные письма от ОАО «РЖД» и Управляющей компании «Реал Эстейт Кэпитал»

«Корона-лифт» получила благодарственные письма от ОАО «РЖД» и Управляющей компании «Реал Эстейт Кэпитал»

ОАО «РЖД» высоко оценила качество выполняемых работ по техническому обслуживанию подъемного оборудования во время проведения Чемпионата мира по футболу. Вот что пишет Исполняющий обязанности начальника дистанции А.В. Фролов:

«От лица ОАО «РЖД» благодарим коллектив компании ООО «Корона-лифт» за оперативную и качественную работу по обслуживанию вертикального транспорта на Московском центральном кольце. Особо хочется отметить добросовестное отношение, оперативность и профессионализм при выполнении работ в период подготовки и проведения в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.».

Также мы получили благодарственное письмо от Генерального директора Управляющей компании «Реал Эстейт Кэпитал» Головкина А.В. со следующими словами:

«Проведенные работы отличаются высоким качеством и технологическим уровнем, использованием новейших материалов и методик. Все работы проведены в строгом соответствии с требованиями строительных норм и правил, Технического регламента о безопасности машин и оборудования и в сроки, регламентированные договором подряда. В процессе выполнения работ сотрудники ООО «Корона-лифт» проявили себя как профессионалы своего дела.».

За 10 лет работы «Корона-лифт» получила большое количество отзывов и благодарностей от клиентов, ознакомиться с ними Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке.

Возврат к списку

Популярные материалы