Завершен очередной монтаж оборудования в АО «Столичные Аптеки»

Завершен очередной монтаж оборудования в АО «Столичные Аптеки»

«Корона-лифт» закончила работы по замене оборудования в АО «Столичные Аптеки», по адресу г. Москва, проезд Черепановых, д.6, стр. 1.

На объекте были установлены 2 грузопассажирских лифта ЩЛЗ и 2 грузовых подъемника ПромТехМонтаж на 8 остановок. Работы были выполнены «под ключ» и включили в себя проект по замене, демонтаж старых лифтов, поставку и монтаж нового оборудования, а также диспетчеризацию лифтов. Работы велись в действующем здании и были завершены всего за 6 месяцев.

ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» — российская компания, один из крупнейших производителей лифтового оборудования в России. Штаб-квартира расположена в г. Москве, в городском округе Щербинка. Доля лифтов производства «Щербинского лифтового завода» от общего количества лифтов, вводимых в эксплуатацию в России, составляет около 20%.

«Корона-лифт» является официальным представителем Щербинского лифтостроительного завода и предлагает купить лифты ЩЛЗ по привлекательной цене.

Для заказа лифтов марки ЩЛЗ с дальнейшим монтажом «под ключ» в короткие сроки обращайтесь по тел. +7 (495) 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru

Возврат к списку

Популярные материалы