В Ярцево преобразился очередной лифт

В Ярцево преобразился очередной лифт

В городе Ярцево продолжаются работы по благоустройству лифтового хозяйства жилых домов. Филиал компании "Корона-лифт" продемонстрировал результаты модернизации еще одного лифта в многоэтажном доме. Внешний вид отличается от предыдущей работы и наглядно демонстрирует варианты выбора для жильцов и творческий подход к работе сотрудников "Корона-лифт".

Разумеется, обновленным лифтом пользоваться гораздо приятнее. Особенно, если учесть, что такая потребность возникает у жителей дома ежедневно. Поэтому предложение компании по модернизации лифтов, отличающееся гибкой ценовой политикой, особенно актуально для старых многоквартирных домов, лифты которых имеют ветхий внешний вид.

Внешнее состояние пассажирского лифта сложно было назвать образцовым, но теперь эта ситуация изменилась. Причем от жителей дома не потребовалось каких-либо дополнительных вложений.

Просто иногда нужно не просто, чтобы лифт работал идеально, но и чтобы в него при этом было приятно зайти. «Корона-лифт» готова сделать для этого все возможное.

Более подробную информацию о вариантах модернизации лифта в вашем доме Вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (495) 213-84-07.

Возврат к списку

Популярные материалы