Замена лифтов на Щелковском биокомбинате

Замена лифтов на Щелковском биокомбинате

>В июне компания «Корона-лифт» завершила работы на очередном объекте - Щелковском биокомбинате, специализирующемся на производстве ветеринарных препаратов и высокотехнологичного оборудования. Данный объект расположен в Московская области, поселок Биокомбината.

Специалисты компании «Корона-лифт» произвели замену двух лифтов: грузового 3200 кг на 5 остановок и пассажирского 630 кг на 6 остановок. Были поставлены и установлены лифты марки КМЗ – бюджетный и надежный вариант, как оптимальный выбор в соотношении цены и качества.

Особенностью данного объекта является шахта под грузовой лифт. Она имеет существенные изъяны в конструкции, высота верхнего этажа значительно меньше нормы. Монтажники компании «Корона-лифт» профессионально справились с этой нестандартной ситуацией и в срок сдали объект.

На данный момент руководство Щелковского биокомбината заказывает в компании «Корона-лифт» замену еще двух лифтов. Несомненно, это является результатом высококачественной работы специалистов компании и выгодных цен на поставляемое оборудование и оказываемые услуги.

Возврат к списку

Популярные материалы