Монтаж лифтов КМЗ «Протон» в ЖК «Новое Ялагино»

Монтаж лифтов КМЗ «Протон» в ЖК «Новое Ялагино»

В сентябре 2018 г. специалисты «Корона-лифт» завершили работы по монтажу 12 карачаровских лифтов марки «Протон» в жилом комплексе «Новое Ялагино» в г. Электросталь (Московская область).

Весь комплекс работ, включающий поставку, монтаж, пуско-наладку и диспетчеризацию лифтов был завершен за 5 месяцев. В качестве дополнительной опции лифты КМЗ были оборудованы речевым информатором, который будет извещать пассажиров о прибытии на нужный этаж.

КМЗ «Протон» - это энергоэффективный абсолютно безопасный лифт нового поколения, отвечающий всем современным европейским требованиям с современным и привлекательным дизайном. Это более прогрессивная модель, чем традиционная продукция КМЗ, с точки зрения применения новых технических решений в дизайне, разработке купе, приводов дверей и других узлов оборудования. «Корона-лифт» желает жильцам комплекса «Новое Ялагино» комфортной и безопасной эксплуатации лифтов.

По вопросам заказа монтажа лифтов или другого подъемного оборудования звоните по телефону +7 (495) 662-98-17 или отправляйте заявки на электронную почту info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы