Частный лифт в коттедже

Частный лифт в коттедже

Частный лифт – практичный способ повысить стоимость загородной недвижимости. Коттеджные лифты давно перестали быть элементом роскоши: сегодня они доступны каждому домовладельцу. Удобные и компактные частные лифты обеспечивают максимальный комфорт дома и делают приятным пребывание в нем. Установите лифт в коттедже, и вскоре вы уже не сможете представить жизнь без этого незаменимого устройства.

Частный лифт: комфорт в мелочах

С каждым годом стоимость земельных участков только растет. Поэтому сегодня особенно востребованным становится многоэтажное строительство. Коттеджи, состоящие из трех и даже четырех этажей уже нельзя назвать редкостью. Наличие такого количества уровней смотрится эффектно, но затрудняет передвижение по комнатам дома: никому не доставляет радости по нескольку раз в день подниматься и спускаться по многочисленным лестницам. Лифт в частный дом поможет справиться с этой проблемой просто и элегантно.

Современный частный лифт – это не грохочущая громадина советских времен, а тихое, комфортабельное устройство, по уровню шума сопоставимое со стиральной машинкой. Такие лифты имеют аккуратную кабину на двух человек. Внутри кабины предусмотрена кнопка связи с диспетчером. Точная остановка, плавный вход и экономичное расходование электроэнергии – достоинства, которые делают лифт в коттедже необходимым и выгодным приобретением.

Лифт в коттедж: преимущества

Заказав частный лифт в компании «Корона-лифт», вы получите надежное, высококачественное оборудование, которое прослужит вам долгие годы. Вы по достоинству оцените преимущества лифта в коттедже:

  • компактные размеры;
  • низкий уровень шума;
  • соответствие всем стандартам безопасности;
  • привлекательный дизайн.

Роскошным вариантом станет установка внешнего панорамного лифта, который придаст архитектуре здания солидность и современный шик. Внутренняя отделка частного лифта также может быть выполнена в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. Лифты от компании «Корона-лифт» – залог вашего комфорта и безопасности.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы