Диагностика лифтов в Москве

Диагностика лифтов в Москве

Лифты требуют к себе постоянного внимания со стороны специалистов. Это сложное техническое оборудование, которому необходимо проведение регулярной диагностики. Специалисты компании «Корона-лифт» оценят состояние лифтового оборудования и проверят его на соответствие правилам безопасной эксплуатации. После проведения проверки результаты оценки фиксируются в соответствующем акте.

Проведение диагностики лифтовых систем

Еще раз подчеркнем, что диагностику лифтового оборудования должны проводить только специалисты. Мастера должны иметь соответствующие свидетельства и разрешение на проведение подобных работ. Специалисты компании «Корона-лифт» регулярно проходят курсы повышения квалификации и имеют в арсенале современное технологичное оборудование, которое позволяет грамотно провести диагностику лифтов.

Техническое обследование проводят при освидетельствовании лифта. Мастера проверят каждую деталь от шахты до лифтовой кабины. Лифтовая система должна соответствовать стандартам и нормам, установленным отечественным законодательством. Специалисты нашей компании данные нормы знают досконально, поэтому мы гарантированно качественно проведем диагностику оборудования.

Диагностика лифтов

Проведение диагностики специалистами компании «Корона-лифт» осуществляется поэтапно. Сначала тщательно исследуется шахта, а затем надежность металлоконструкции. Проверяются лебедки, крепежи, направляющие, каркас кабины и многое другое. Исследование проводится при помощи специальных электронных приборов. Эксперты тестируют лифтовое оборудование, а затем результаты проверки вносят в соответствующий акт.

Если при проведении диагностики лифтовых систем обнаружены какие-либо неисправности, то составляется список проблем, который далее направляется в обслуживающую организацию. Она, в свою очередь, должна своевременно устранить все недостатки и только после этого будет выдано положительное заключение экспертизы.

Компания «Корона-лифт» занимается проведением как полного технического освидетельствования, так и осуществляет частную диагностику оборудования. Благодаря восьмилетнему опыту работу, мы проводим диагностику качественно и полно. Мы занимаемся не только обслуживанием технического оборудования, но и осуществляем его поставку. Если вы хотите воспользоваться нашими услугами, то свяжитесь с нами по номеру телефона, указанному на сайте, или напишите на электронный адрес. Менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и примут заявку на проведение диагностики лифтового оборудования.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы