Где купить лифт

Где купить лифт

Где купить лифт? В компании «Корона-лифт»!

Наша компания «Корона-лифт» занимается поставкой, монтажом и обслуживанием лифтов и эскалаторов. Мы предлагаем только качественный, безопасный и полностью готовый к эксплуатации товар. Все оборудование компании «Корона-лифт» имеет необходимые сертификаты и разрешения Ростехнадзора России. Мы предлагаем лифтовое оборудование высокого качества по доступной цене. Компания «Корона-лифт» поставляет лифты, полностью приспособленные к российским условиям. Это имеет разную грузоподъемность, поэтому его можно размещать в жилых комплексах и коттеджах, а также в административных зданиях и бизнес – центрах. Лифты нашей компании часто применяются также для замены устаревших моделей.

Поэтому вопрос, где купить лифт, больше неволнует покупателей, если они знакомы с нашей компанией.Все модели лифтов имеют несколько вариантов исполнения по таким признакам, как класс огнестойкости дверей шахты, ширина дверей, сейсмичность, отделка кабины и другим. Прежде, чем узнавать, где купить лифт, стоит познакомиться с нашим ассортиментом. Преимуществами нашей компании является автоматизированная система управления, высокое качество оказываемых услуг, а также профессионализм сотрудников. Наши лифты идеально подходят к шахтам стандартного типа и могут использоваться для типового строительства. Они соответствуют всем требованиям и нормам безопасности, установленным в Техническом регламенте. На вопрос, где купить лифт, можно ответить уверенно – в нашей компании.Мы выполняем также качественный монтаж лифтового оборудования. Наша компания «Корона-лифт» поставляет лифт заказчику в любом виде в зависимости от его пожеланий. Он может быть полностью собран или представлять собой комплект деталей для последующей сборки. Также мы выполняем программирование привода дверей кабины во время монтажа и пуска оборудования.

Где купить лифт - только в известной компании «Корона-лифт»!

Наши лифты очень удобны в эксплуатации. Каждый щит кабины можно заменить прямо в лифтовой шахте. Кроме того, благодаря улучшенной конструкции во время монтажа можно выполнять центрирование кабины. В результате этого срок службы лифта существенно продлевается. Не нужно искать, где купить лифт, лучше всего сразу обращаться в нашу компанию. Мы предлагаем антивандальное исполнение кабины лифта и покрытие пола высокой износостойкости. Кроме того, имеется онлайн связь кабины лифта с диспетчерской благодаря передаче информации на компьютер. Каждый заказчик может выбрать любой материал исполнения лифта и цвет его внутренней отделки. Наличие специальных датчиков не допускает соприкосновения пассажиров с дверями лифта. В результате можно не думать, где купить лифт, а сразу звонить в нашу компанию и делать заказ.

Лебедки наших лифтов отличаются отличными виброакустическими свойствами, а двери открываются совершенно бесшумно. Немаловажное значение имеет и высокая безопасность оборудования. В лифтах нашей компании установлены ограничители скорости и специальные ловители. Они обеспечивают безопасность пассажиров в аварийных ситуациях. Благодаря применению электронной системы для контроля перегрузки лифт не начинает движение, если он будет перегружен. Пожарная безопасность обеспечивается дверями шахты высокой огнестойкости.

Все модели лифтов, которые мы предлагаем, полностью соответствуют нормам энергосбережения. Экономия электроэнергии обеспечивается за счет использования в лифтах частотно-регулируемого электропривода лебедки. Благодаря этому потребление электроэнергии снижается на 60%. Также это позволяет повысить комфорт при движении кабины. Одновременно уменьшаются расходы на капитальный ремонт лифта и повышается срок его эксплуатации. Для освещения кабины используются светодиоды, которые также являются энергосберегающей технологией. Все лифты отличаются привлекательным внешним видом. Это стало возможным благодаря применению передовых технологий окраски и современных лакокрасочных покрытий. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы