Не знаете, где купить лифты? В ГК «Корона-лифт»!

Где купить лифты? В «Корона-лифт»!

Если перед вами возникает вопрос, где можно купить лифт в Москве, обратите внимание на нашу компанию, которая имеет очень большой опыт по оснащению различных объектов грузоподъемными механизмами. Мы оказываем высококачественные услуги по монтажу любых вариантов лифтов от ведущих мировых производителей, сотрудничество с которыми, позволяет обеспечивать максимальный уровень надежности и качества.

Какие лифты нужны и где их можно купить

При покупке грузоподъемного механизма, нужно учитывать, какие функции этот лифт будет выполнять, то есть, какое оборудование вам нужно, и для каких целей:

  • пассажирский;
  • панорамный;
  • коттеджный;
  • больничный;
  • грузовой.

Кроме того лифты подразделяются: на электрические и гидравлические. Грузоподъемные механизмы любого типа представляют собой сложные технологические конструкции, которые должны отвечать всем требованиям безопасности. У вас автоматически отпадет вопрос о том, где купить лифт в Москве, когда ближе познакомитесь с условиями покупки в нашей компании, почитаете отзывы серьезных заказчиков, которым такие работы уже произведены.

Мы выполняем весь комплекс услуг по установке лифтового оборудования, начиная с составления проекта и заканчивая сдачей уже установленного комплекса, под ключ. С нами можно заключить договор о дальнейшем техническом обслуживании лифта в процессе его дальнейшей эксплуатации. В нашей компании создана специальная служба технического контроля, систематически контролирующая качество обслуживания лифтового оборудования, которое, в обязательном порядке проходит сертификацию. На все виды монтажных, ремонтных или сервисных работ компания предоставляет гарантию.

Пять причин купить лифты в Москве у нас

1. Большой опыт, и много наработанных, уже готовых технических решений. Разработка индивидуальных проектов, с многообразием инженерных и дизайнерских решений.

2. Самые минимальные сроки проведения всего комплекса работ, благодаря дружной профессиональной команде, развитой системе логистики.

3. Очень хорошие цены для данного сегмента рынка, так как мы работаем напрямую с изготовителями лифтового оборудования, без посредников, являясь дистрибьютерами производителей.

4. Постоянное квалифицированное сервисное обслуживание, проведение профилактических работ, своевременная замена износившихся деталей и оборудования.

5. Организация доставки по Москве и области, а также в другие регионы страны.

На сайте компании разработан и установлен специальный калькулятор, помогающий определить стоимость лифта, а также его обслуживания. Вы можете, в режиме онлайн заполнить все предложенные характеристики и отправить форму. На указанный вами электронный адрес поступит письмо, содержащее коммерческое предложение от нашей компании, согласно введенным вами параметрам.

Хорошим ответом на вопрос о том, где купить лифты, служит раздел, в котором можно увидеть все объекты, успешно спроектированные и выполненные, со сдачей «под ключ», нашей компанией! Ознакамливайтесь, принимайте правильное решение и обращайтесь, мы ждем контакта с вами!

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы