Коттеджный лифт по доступной цене в Москве

Коттеджный лифт по доступной цене

Группа компаний «Корона-лифт» предлагает достойный ассортимент лифтов для коттеджей по самым привлекательным ценам, что позволит подобрать наиболее интересную модель для конкретного объекта. Параллельно можно рассчитывать на комплекс остальных важных услуг, среди которых можно отметить поставку и монтаж. Все проводится на высшем качественном уровне, что позволяет гарантированно получить надежность и долговечность в эксплуатации. Легко приобрести коттеджный лифт по доступной цене от проверенных производителей.

Специфика современных коттеджных лифтов по доступной цене

При помощи монтажа такого оборудования в частном доме можно будет обеспечить идеальное передвижение между этажами. Иногда наличие такого оборудования становится необходимостью. Например, если в доме проживают инвалиды и люди пожилого возраста. При помощи наших квалифицированных сотрудников легко будет подобрать наиболее эффективную модель для конкретного коттеджа, обеспечить все условия для монтажа и т.д.

Лифт может обладать гидравлическим или электрическим приводом. Оба варианта отличаются неплохими показателями надежности, но есть у них некоторые отличия в технических характеристиках. Мы готовы установить модели всевозможных типов лифтового оборудования. Предлагаются только лучшие коттеджные лифты по доступной цене. Ассортимент наполнен высококачественными моделями от известных производителей с мировым именем.

Модели устройств с электрическим приводом есть в большом ассортименте. Эти устройства передвигаются за счет работы электрического двигателя. Такие модификации могут устанавливаться в коттеджи самых разнообразных размеров. Вне зависимости от количества этажей они смогут выполнить все свои непосредственные функции на высоком качественном уровне. Расходы на электричество находятся в прямой зависимости от грузоподъемности, а также непосредственной скорости подъема.

Устройства с гидравлическим приводом передвигаются при помощи соответствующего цилиндра телескопического типа. За кабиной монтируется специальная емкость с маслом, которая начинает при помощи особого насоса закачиваться непосредственно в двигатель. Процесс опускания кабины осуществляется за счет своего веса. Гидравлические коттеджные лифты по доступной цене очень эффективны, потому что отличаются плавностью хода, и отсутствием шума во время эксплуатации. Их можно успешно монтировать практически в любые дома высотой до пяти этажей.

Как выбрать коттеджный лифт по доступной цене в Москве?

Чтобы приобрести надежный и высококачественный коттеджный лифт по доступной цене в Москве, необходимо первым делом найти надежную компанию. Это позволит гарантированно получить доступ к большому выбору, найти идеальную модель, получить дополнительные услуги и т.д. Также необходимо учитывать конкретные особенности лифта и объекта, для которого он приобретается.

Например, электрические модели двигаются быстрее и являются более доступными в плане установки. Но иногда во время работы они могут немного шуметь. Если электричество отключается, кабина остается неподвижной, из-за чего человеку приходится только аварийную бригаду. В случае с гидравликой при отключении электричества кабина будет пускаться под собственным весом. Но такие модели немного дороже.

С нами можно будет выбрать наиболее удачный коттеджный лифт по доступной цене в Москве под конкретные параметры. Сотрудники компании готовы обеспечить идеальное качество по всем основным пунктам. Предлагаются в ассортименте только наилучшие модели от европейских и других производителей. Оборудование устанавливается в специальные шахты. Они бывают металлическими, кирпичными и бетонными, а также каркасными. Надо выбрать и подходящий тип дверей. У нас есть модели с дверями распашного, телескопического типа. Каждый тип подойдет под те или иные особенности коттеджа. Есть у нас модели с наилучшей скоростью перемещения и другими качественными характеристиками.

Если Вы хотите установить или купить коттеджный лифт по доступной цене в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.


Возврат к списку

Материалы Популярные материалы