Купить лифты в Симферополе

Купить лифты в Симферополе

Монтаж лифтового оборудования – сложная и кропотливая работа, доверять выполнение которой нужно профессионалам. От того, насколько правильно будет установлен лифт, зависит срок его эксплуатации и безопасность пассажиров. Поэтому при выборе производителя данного оборудования стоит ориентироваться на качество предоставляемых услуг. Не знаете, где купить лифты в Симферополе? Ищете качественные подъемники по доступной цене? Добро пожаловать в «Корона-лифт»!

Компания «Корона-лифт» специализируется на проектировании, поставке, монтаже и обслуживании лифтов в республике Крым. Мы предлагаем свои услуги частным лицам (владельцам частных домов), медицинским учреждениям, владельцам крупных предприятий и т.д. В нашем портфолио – десятки реализованных работ, ознакомиться с которыми можно в разделе «Наши объекты». За время своего существования на рынке «Корона-лифт» завоевала доверие потребителей качеством оказываемых услуг, высоким профессионализмом работников, безупречным выполнением работ любой степени сложности.

В данный момент мы занимаемся:

  • проектированием, поставкой и установкой лифтов в Симферополе;
  • обслуживанием лифтового оборудования;
  • диспетчеризацией;
  • предоставлением услуг по ремонту неисправных и замене вышедших из строя подъемников;
  • диагностикой и усовершенствованием оборудования;
  • демонтажом лифтов;
  • установкой видеонаблюдения и СКУД – систем контроля удаленного доступа.

Ассортимент продукции

Если вы планируете заказ лифтов, Симферополь не сможет предложить вам лучшего варианта, чем «Корона-лифт». У нас можно купить качественное оборудование от отечественных и зарубежных производителей по доступным ценам. Мы предлагаем лифты таких известных брендов, как KONE (Финляндия), Thyssen Krupp (Германия), Kleemann (Греция), Schindler Group (Швейцария), ЩЛЗ (Россия), КМЗ (Россия) и т.д. Мы заботимся о своей репутации и продаем только ту продукцию, в качестве и надежности которой мы уверены на 100 процентов. Лифты производителей, указанных в каталоге, отличаются:

  • привлекательным дизайном;
  • безопасностью и надежностью;
  • плавным ходом и торможением;
  • низким уровнем шума и вибраций;
  • ремонтопригодностью и большим межсервисным интервалом.

Мы предлагаем лифты для перевозки пассажиров и всевозможных грузов, лифты для коттеджей и гостиниц. Особой популярностью пользуются панорамные лифты, которые размещаются в жилых домах, ресторанах, гостиницах, офисных зданиях и торгово-развлекательных центрах. Панорамное оборудование выглядит привлекательно, способствует комфортному перемещению между этажами и не мешает обзору (что особенно важно в торговых центрах).

Наши преимущества

Существует несколько причин, по которым потребители выбирают «Корона-лифт». К ним относятся:

  • предоставление всего комплекса услуг, связанных с проектированием, поставкой, монтажом и обслуживанием лифтового оборудования;
  • сотрудничество с крупнейшими российскими и зарубежными производителями, широкий ассортимент продукции;
  • гарантия безопасности лифтов, экономичность их эксплуатации, наличие большого межсервисного интервала;
  • индивидуальный подход к выполнению каждого заказа (выбор технического решения, типа привода и внутренней отделки зависит от условий эксплуатации оборудования и пожеланий заказчика);
  • соответствие механизмов и лифтов официальным нормативным требованиям.

Если вы решили купить лифт в Симферополе - звоните по телефону+7 (495) 662-98-17. На счету нашей компании десятки успешно реализованных объектов. В нашем распоряжении – современное оборудование, проверенные поставщики подъемников и штат высококвалифицированных сотрудников: ремонтников, монтажников, инженеров-строителей. Мы располагаем комплексными бригадами, готовыми к быстрому выполнению задач любой степени сложности: проектированию и поставке лифтового оборудования, установке подъемников, инженерных сетей и шахт, ремонту и демонтажу, разработке дизайна и отделке машинных помещений и шахт. Сотрудничать с нами удобно, выгодно, а главное – безопасно: по первому требованию мы готовы предоставить лицензии и сертификаты, подтверждающие наше право на предоставление указанных на сайте услуг.

Не откладывайте заказ лифтов в Симферополе на потом. По всем вопросам пишите на info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы