Лифт 1000 кг: цена, характеристики, описание.

Лифт 1000 кг

Лифтовое оборудование, поставкой и установкой которого занимается компания «Корона-лифт», может иметь различное назначение и широкий диапазон значений грузоподъемности. Так, лифтом 1000 кг оснащаются те здания, в которых допускается перевозка людей и грузов с общим весом менее указанного числового обозначения такого подъемника. Все поставляемые подъемные устройства соответствуют общепринятым стандартам качества и надежности.

Особенности лифта 1000 кг

Лифты указанной грузоподъемности наделены высокой степенью безопасности. По этому признаку они всецело соответствуют условиям, отмеченным в Техническом регламенте «О безопасности лифтов. Такие подъемники обустроены для максимального удобства передвижения, в том числе, пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Отечественные и зарубежные производители лифтов 1000 кг с самых лучших побуждений оснащают свою продукцию высокотехнологичными механизмами, способствующими созданию комфортных условий для транспортировки пассажиров. Об этом свидетельствует набор самых лучших качеств подъемного устройства: бесшумность движения кабины, плавность запуска с места остановки и низкий уровень вибрации. Кроме того, самые лучшие инновационные и дизайнерские решения, используемые при производстве лифтов грузоподъемностью 1000 кг, подтверждают желание всемирно известных брендов соответствовать своей репутации. Поверхности внутренней части и двери лифтовых кабин отделаны прочными материалами, способными противостоять вандальным действиям недобросовестных граждан. Степень огнестойкости кабины соответствует нормативным требованиям. Кабина лифта 1000 кг обустроена отлично функционирующей системой вентиляции.

Возможности лифта 1000 кг

Популярность лифта 1000 кг объясняется просто. С помощью этого современного подъемного устройства удобно перевозить как габаритные грузы, к числу которых относится мебель и бытовая техника, так и пассажиров, едущих налегке или загруженных ручной кладью. Такой лифт отлично обустроен под потребности людей в инвалидных креслах и молодых мам с колясками. Лифтовое оборудование грузоподъемностью 1000 кг способно достойно выдерживать интенсивные нагрузки. Такая выносливость подъемника способствует тому, что его устанавливают в достаточно людных местах, торговых центрах, аэропортах, гостиницах, многоквартирных жилых домах.

Специалисты компании «Корона-лифт» помогут осуществить выбор пассажирского, грузового или грузопассажирского лифта, подходящего под имеющиеся условия. Рекомендуем обратить внимание на популярную модель грузоподъемностью 1000 кг. В таком подъемнике собраны все самые лучшие характеристики и технические возможности, которые будут способствовать бесперебойной работе оборудования в зданиях любого назначения. Не существует никаких сложностей при оформлении заказа услуг на поставку, монтаж и техническое обслуживание от компании «Корона-лифт». Все, что требуется – это позвонить по телефону +7 495 662-98-17 и пообщаться с нашими сотрудниками, которые с удовольствием предоставят вам всю интересующую вас информацию.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы