Лифт для кухни ресторана

Лифт для кухни ресторана

Организация работы ресторана или любого другого заведения общественного питания основана на слаженном взаимодействии отдельных структурных подразделений. В связи с этим возрастает необходимость внедрения нового современного оборудования, способствующего повышению качества обслуживания клиентов. Достижение поставленных целей возможно, в частности, с установкой лифта для кухни ресторана. С помощью такого вида лифтового оборудования, поставляемого и устанавливаемого компанией «Корона-лифт», значительно повышается эффективность процессов доставки готовой пищи из кухни в зал для посетителей с сохранением всех ее первоначальных качеств. В таком случае при наименьших затратах трудовых ресурсов ускоряется темп обслуживания, что существенно влияет на степень лояльности потенциальных и постоянных клиентов, положительное мнение которых, в свою очередь, стимулирует интерес к заведению других посетителей.

Необходимость установки лифта для ресторана и кухни

Часто заведение общественного питания располагается в многоэтажном здании. В таком случае кухня может находиться в подвальном помещении или на первом этаже, а зал для посетителей – на уровень выше. Удаленность этих помещений друг от друга негативно сказывается на эффективности всего процесса обслуживания. Клиентам приходится долго ожидать своего заказа, и такое неудобство часто связано не столько с приготовлением еды, сколько с задержкой в ее доставке. Вот поэтому лифт для ресторана и кухни способен решить множество проблем, связанных с доставлением готовых блюд на стол посетителя, а также транспортировкой чистой или грязной посуды и прочих мелкогабаритных предметов. Компания «Корона-лифт» готова предложить свои услуги в поставке и установке такого удобного и простого в пользовании подъемного оборудования. Мы располагаем квалифицированными кадрами, которые обладают уровнем профессионализма, достаточным не только для проведения технических операций, но и для оказания помощи клиентам в выборе наиболее приемлемых моделей с проектированием их установки.

Как выбрать лифт для кухни ресторана

При создании условий, способствующих обеспечению наиболее качественного обслуживания посетителей ресторанов и прочих подобных заведений, важно правильно разместить производственные помещения и организовать удобное сообщение между ними. Чтобы соответствовать ходу технологического процесса, должно быть четкое деление производственных зон, принимающих и отправляющих различные грузопотоки. С помощью лифта для ресторана кухни исключается состыковка встречных потоков технологического процесса, поскольку это устройство будет использоваться специально для обслуживания клиентского зала. Специалисты компании «Корона-лифт» при выезде на объект помогут принять решение в отношении выбора места установки и непосредственно модели подъемного устройства, оптимально подходящей для имеющихся условий. При этом большое внимание уделяется необходимой высоте транспортировки грузов и грузоподъемности лифта. Дополнительными значимыми качествами, определяющими выбор устройства, является размерность и общий вид его кабины. Эта часть лифта для ресторана и обслуживания кухни выполняется из высококачественного материала, предназначенного для применения в пищевой промышленности. Таким образом, обшивка кабины, выполненная из нержавеющей стали, отличается высокими гигиеническими свойствами и не поддается влиянию посторонних запахов. Благодаря компактным размерам подъемного устройства, его монтаж может быть выполнен специалистами компании «Корона-лифт» в уже существующее помещение. При этом для установки такого лифта понадобится место площадью не более 1 кв. м. Мы поставляем нашим клиентам базовые модели, и, кроме того, принимаем заказы относительно индивидуального изготовления кухонных подъемников. В любом случае наши сотрудники учитывают все пожелания заказчиков относительно обустройства кабины лифта для ресторана кухни дополнительными полками, приборами освещения и звуковой сигнализации, удобной системой управления. Наличие этих и других функционалов предоставляет возможность заведению общественного питания выйти на новый уровень обслуживания своих посетителей.По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы