Лифт на 2 этаж в частном доме в Москве

Лифт на 2 этаж в частном доме в Москве

Жители Москвы и других крупных городов уже привыкли к всеобщей автоматизации. В торговых центрах практически нет лестниц, зато есть огромное количество лифтов, эскалаторов и траволаторов. Безусловно, это очень удобно и помогает сэкономить время. Именно поэтому многие владельцы частных домов уже задумались о том, чтобы купить лифт, который сможет доставлять их на 2 этаж их коттеджа.

Если вы желаете сделать свой коттедж более современным или только собираетесь строить частный дом в Москве или любом другом городе, то вам точно стоит подумать о покупке лифта на второй этаж в частном доме. Не нужно долго изучать информацию в интернете, лучше сразу обращайтесь в Группу компаний «Корона-лифт». Наши специалисты не только подберут лифтовое оборудование, которое будет соответствовать всем вашим потребностям, но и займутся его установкой, а также дальнейшим обслуживанием.

Установка лифта на второй этаж в частном доме в Москве

Конечно, оптимальным вариантом будет проектирование шахты еще на этапе строительства дома. В этом случае вы сможете расположить лифт в удобном месте, выбрать понравившийся размер и конструкцию. В этом случае также можно сразу предусмотреть монтирование лифтовой шахты из бетона или кирпича. Наши консультанты подскажут вам оптимальные и самые удобные варианты расположения, а также стоимость монтажных работ.

Если вы хотите установить лифт на 2 этаж в частных дом, который уже построен, то тут также есть немало вариантов. Конечно, придется подстраиваться под существующий проект, возможно, понадобится перенести коммуникации. Но стоит помнить, что такой вариант также возможен. Кроме этого, в уже построенном доме можно установить внешнюю лифтовую шахту, которая не потребует монтажа перекрытий и серьезных ремонтных работ.

Особенности лифта в частном доме

Среди различных вариантов и конструкций важно подобрать тот, который будет устраивать вас по всем параметрам. Стоит знать, что все современные лифты довольно экономичны в электропотреблении, поэтому выбирать между электрическим и гидравлическим лифтом на второй этаж в частном доме стоит исходя из ваших потребностей. Например, плюсом электрического лифта будет высокая скорость до 1 м/с, но он более шумный, чем гидравлический, который может подниматься со скоростью от 0,5 до 0,7 м/с.

Выбор дверей будет зависеть от размеров лифтовой шахты и ваших пожеланий. Центральные автоматические двери требуют больше места, но если оно ограничено, можно установить телескопические двери бокового открывания. В лифтовой кабине стоит предусмотреть установку телефона и радиосвязь с аварийной службой. Но стоит знать, что современные лифты практически не застревают и даже при выключении электричества они доставят вас на ближайший этаж.

Купить лифт на 2 этаж в частный дом

Если вы задумались о покупке лифта на второй этаж в частном доме, то наши специалисты готовы проконсультировать вас и сделать точный расчет. Для этого вам необходимо только прислать нам проект дома и рассказать о своих пожеланиях. Мы работаем с ведущими производителями по всему миру, поэтому сможем подобрать для вас оптимальный вариант по цене и дизайну. Если Вы хотите установить или купить лифт на 2 этаж в частном доме в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы