Лифт Отис GEN2: цена, характеристики, описание

Лифт Отис GEN2

Компания «Корона-лифт» предлагает установить в возводимых или уже построенных зданиях экологически безопасные лифты Отис GEN2, созданные по инновационной технологии. Подъемные устройства отличаются тем, что при их монтаже не требуется обустройство машинного помещения. Вместе с тем, этот вид современного лифтового оборудования позволяет экономить не только полезную площадь, но и расходы на эксплуатацию энергосберегающего, эффективного подъемника. Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников и качественному выполнению монтажных работ в вашем доме может быть установлен современный и совершенно безопасный лифт Otis GEN2.

Особенности конструкции лифта Отис GEN2

Запатентованный производителем полиуретановый ремень, высокая степень прочности которого достигается за счет армирования стальными канатами, стал отличной заменой традиционным приспособлениям, удерживающим кабину лифта на весу. За счет такого нововведения в конструкцию лифта Отис GEN2 стало доступным использование шкива меньшего диаметра и более компактной лебедки. По массе последний механизм на 70% меньше обычной редукторной лебедки, но на 50% более эффективный в работе. Работа лифта от всемирно известного бренда на 75% производительней за счет функционирования принципиально нового устройства – энергосберегающего привода ReGeN. То, что лебедке и полиуретановым ремням не требуется дополнительная смазка, в связи с чем исключается необходимость в хранении, чистке и утилизации опасных отходов, существенно повышается экологическая безопасность инновационного подъемного устройства. Внедрение высокоэффективных технологий коснулось и системы освещения лифта Otis GEN2. Производитель самого надежного и безопасного в мире лифтового оборудования постарался достичь оптимальной работы подъемников за счет разработки нового светодиодного освещения, сокращающего потребление электроэнергии и служащего практически в 10 раз дольше, чем обычно применяемые люминесцентные лампы.

Рабочие характеристики лифта Otis GEN2

Надежный по замыслу и прочный по конструкции лифт Отис GEN2 может бесперебойно работать в течение суток целыми неделями. Такая поразительная долговечность, эффективность и низкая износостойкость подъемного устройства обусловлена за счет минимального количества движущихся деталей в безредукторной лебедке и наличия достаточно прочных плоских ремней, гладких бочкообразных шкивов. За безопасность передвижения пассажиров отвечает система контроля тяговых канатов. С ее помощью ведется непрерывное слежение за целостностью таких важных приспособлений. Диагностика проводится в автоматическом режиме и в случае необходимости замены ремня сигнал от системы заблаговременно поступает на пульт диспетчера. Благодаря этому компания «Корона-лифт» своевременно планирует и выполняет соответствующие данному случаю ремонтные работы.

Эксплуатационные характеристики лифта Отис GEN2

Предлагая поставку, установку и техническое обслуживание самого уникального на сегодняшний день лифта Отис GEN2, компания «Корона-лифт» гарантирует превосходное качество поездки. В вашем доме будет такой низкий уровень шума, какой может возникать только при исключительно плавном перемещении кабины. При этом достаточно мягкая вибрация будет еле ощутима. Таким образом, представленные компанией высокотехнологичные лифты обеспечат высокий уровень комфорта, а, значит, доставят удовольствие от поездки между этажами здания. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы