Лифт пассажирский 1000 кг: цена, характеристики, описание.

Лифт пассажирский 1000 кг

Лифт пассажирский 1000 кг: применение

Лифты с грузоподъемностью в 1000 кг отличаются высоким качеством и имеют отличную репутацию на рынке лифтового оборудования. Они предназначаются для перемещения пассажиров, багажа, детских колясок. Также эти лифты приспособлены для перевозки грузов в виде мебели или бытовой техники. Данная модель от компании «Корона-лифт» легко выдерживает высокие нагрузки и справляется с большим пассажиропотоком. Такой лифт пассажирский 1000 кг устанавливают в многоэтажных домах и других высотных зданиях. Он является незаменимым оборудованием для гостиниц и крупных торговых центров.

Подобное оборудование с электрическим или гидравлическим приводом устанавливается также в коттеджах. Оно отличается низким энергопотреблением и автономным режим работы. Это очень важно при перебоях с электропитанием. При этом благодаря небольшим габаритам лифт пассажирский 1000 кг не сокращает полезную площадь квартиры.

Лифт пассажирский 1000 кг: особенности отделки

Купе лифта изготавливают из металлических деталей, которые покрывают порошковыми эмалями. Для отделки купе применяется нержавеющая сталь или другие покрытия. Подобный лифт пассажирский 1000 кг может иметь отделку пола из алюминия, линолеума, керамогранита. Цвет покрытия каждый заказчик может выбрать по своему желанию. Потолок лифта «Корона-лифт» обычно отделывается металлическими листами. Могут использоваться и панели декоративного типа. Освещение кабины лифта осуществляется с помощью светодиодных ламп или ламп дневного света. Могут применяться также другие виды светильников. Кроме того, лифт пассажирский 1000 кг имеет систему управления и поручни, выполненные из стали.

Лифт пассажирский 1000 кг: преимущества компании «Корона-лифт»

Лифты 1000 кг имеют высокую надежность. Преимуществом этих конструкций является также доступность для инвалидов. Все лифты от компании «Корона-лифт» прошли обязательную сертификацию по Техническому регламенту «О безопасности лифтов». Благодаря профессионализму сотрудников и качественному оборудованию мы гарантируем отличное качество услуг.

Не менее важно и то, что лифты от компании «Корона-лифт» обеспечивают комфортное передвижение пассажиров. Они двигаются плавно, без рывков, имеют низкий уровень шума и вибрации кабины. Дизайн лифтов также отличается оригинальным исполнением. Кроме того, при желании можно заказать индивидуальный дизайн данного оборудования. Каждый лифт пассажирский на 1000 кг отличается также высокой скоростью и хорошей вентиляцией.По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы