Лифт пассажирский грузоподъемностью 1000 кг: цена, характеристики, описание

Лифт пассажирский грузоподъемностью 1000 кг

Особенности лифта пассажирского грузоподъемностью 1000 кг

Лифт относится к грузоподъемному оборудованию, которое работает в стационарных условиях. Оно имеет периодический принцип действия и необходимо для подъема или спуска людей, грузов, багажа. Передвижение лифта осуществляется по направляющим, имеющим угол наклона не больше 15 градусов. Лифт пассажирский рассчитан на перемещение людей с одного этажа здания на другой. Он имеет ежедневное применение, поэтому к качеству и надежности данному оборудования выдвигаются очень высокие требования. Эти конструкции устанавливают практически во всех многоэтажных зданиях, где находятся люди. Особенной популярностью пользуются лифты в общественных учреждениях и торговых центрах, так как они позволяют быстро и удобно передвигаться внутри помещения.

Лифт пассажирский грузоподъемностью 1000 кг от компании «Корона-лифт»

Наша компания «Корона-лифт» занимается поставкой, монтажом и обслуживанием лифтов и эскалаторов. Мы имеет штат профессиональных сотрудников и качественное современное оборудование, поэтому можем гарантировать высокое качество предоставляемых услуг. Наша компания предлагает разные модели пассажирских лифтов, которые будут соответствовать всем требованиям заказчиков. Наше лифтовое оборудование отличается привлекательным внешним видом и прекрасно выполняет свои функции.

Компания «Корона-лифт» поставляет своим клиентам электрические и гидравлические лифты с разным положением машинного отделения или вообще без него. Мы можем предложить панорамные и закрытые модели лифтового оборудования с разной грузоподъёмностью и вместительностью, а также любой скоростью движения. Компания «Корона-лифт» продает лифты, которые могут отличаться способом открытия дверей, например, автоматическим или ручным. Наши лифты имеют уникальный дизайн и отделаны качественными материалами. По желанию заказчика в них можно разместить зеркала и другие декоративные детали.

Все оборудование, в том числе, и лифт пассажирский грузоподъемностью 1000 кг, полностью соответствует установленным стандартам и ГОСТАм. От этого зависит безопасность передвижения людей и комфорт во время поездки. Оформление внутренней отделки разрабатывали профессиональные дизайнеры, поэтому можно выбрать любой эксклюзивный вариант в зависимости от желания заказчика. Купе лифта пассажирского грузоподъемностью 1000 кг, а также его двери выполняются из металлического профиля. Для обеспечения эстетичного вида, повышения надежности и прочности его дополнительно окрашивают порошковыми эмалями в разный цвет. Профиль для изготовления лифта может быть выполнен из полированной или шлифованной стали. Кроме того, на него можно нанести любой рисунок.

Пол лифта пассажирского грузоподъемностью 1000 кг обычно покрывают алюминиевыми листами, на которые нанесен рисунок выпуклой формы. Также может использоваться керамогранит, ковролин, камень, в том числе, и натуральный. Все особенности отделки пола обговариваются с заказчиком и выбираются по его желанию. Многие покупатели предпочитают выбирать бюджетный вариант в виде линолеума. Потолок лифта пассажирского грузоподъемностью 1000 кг выполняется из металлических листов. Их красят с помощью порошковых эмалей. Заказчик может выбирать потолок из алюминия, стали или панелей.

В качестве светильников могут применяться люминесцентные и галогеновые лампы. Широкой популярностью у клиентов пользуются светодиодные светильники и лампы дневного освещения. Удобство перемещения связано также с тем, что и в кабине, и на первом этаже здания находится световое табло индикации, которое показывает местонахождение лифта в определенный момент. При этом лифт пассажирский грузоподъемностью 1000 кг может отличаться своими габаритами. Он представляет собой экологически чистое оборудование, которое не требует смазки безредукторного привода и тяговых ремней. Особенностью этого лифта является также низкое потребление электроэнергии по сравнению с другими лифтами.


Возврат к списку

Материалы Популярные материалы