Лифт в магазин

Лифт в магазин

Даже небольшие магазины нуждаются в лифте для перемещения тяжестей, а для крупных торговых центров наличие грузового лифта просто необходимо. Магазин, расположенный по вертикали на несколько этажей, вряд ли сможет получить большой товарооборот, если не будет оборудован красивым пассажирским подъемником.

Как выбрать лифт в магазин?

Логичнее всего получить совет, консультацию от специалистов компании «Корона-лифт», но к беседе нужно подготовиться, определив требуемые параметры лифта в магазин (с учетом перспектив развития):

  • -грузоподъемность;
  • -максимальную высоту, на которую должен подаваться транспорт;
  • -размеры площадки;
  • -наличие машинного помещения;
  • -основные пожелания по отделке и пр.

Немаловажно также оценить реально потребность в классе оборудования: одно дело, купить лифт в магазин, расположенный в центре густонаселенного мегаполиса или в окраинном районе провинциально городка. Поставка силами фирмы «Корона-лиф» сможет выполнить любое пожелание заказчика, от дорогостоящего фирменного оборудования европейских производителей до обычного отечественного подъемника.

Стандартный лифт в магазин - безошибочный выбор

Грузовой подъемник обычно располагается в служебных помещениях, поэтому лифт в магазин следует приобретать с такими характеристиками:

  • -грузоподъемность в пределах 4-5,5 т;
  • -площадка не более 2 3 м2;
  • -открывание двери на полную ширину проема;
  • -обшивка листовой нержавеющей сталью.

Практичный, малошумный небольшой лифт в магазин, поставка, монтаж и обслуживание которого поручено специалистам компании «Корона-лифt», может без проблем служить лет 25, при этом вполне реально обойтись недорогим вариантом отечественного производства, при необходимости с открытием дверей на 2 стороны.

Даже расположенный в жилом доме или в офисном комплексе, лаконичный подъемник не будет досаждать шумом или отнимать много места. Современные модели лифтового оборудования можно выбрать с дополнительными функциями - датчиками положения, дистанционным контролем управления и пр.

Лифт в магазин - отличное средство облегчить и ускорить погрузочно-разгрузочные процессы, обеспечивая при этом целостность тары или упаковки. Простота, компактность, удобство, комфорт – таковы плюсы лифта в магазин.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы