Лифт в многоквартирном доме в Москве по цене производителя

Лифт в многоквартирном доме

Если Вы хотите установить или купить лифт в многоквартирном доме в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru. В многоквартирном доме, имеющем достаточное количество этажей, обязательно должен быть лифт, ведь это жизненно необходимое устройство, ежедневно облегчающее жизнь проживающих в нем людей. Такие грузоподъемные устройства значительно облегчают передвижение людей, особенно на верхние этажи, создавая безопасные и комфортные условия при перемещении. Однако сами механизмы ежедневно подвергаются интенсивным нагрузкам, в результате чего наступает момент, когда определенные элементы конструкции приходят в негодность. В таких случаях необходимо обращаться к профессионалам, таким как компания «Корона-лифт», имеющим огромный опыт не только ремонтных работ, но и полной замены всего грузоподъемного устройства.

Монтаж лифта в многоквартирном доме в Москве

Многие строительные компании при возведении многоэтажных домов, по вопросам установки лифтового оборудования обращаются в компанию «Корона-лифт». Наши специалисты выполняют проектную документацию по каждому конкретному случаю, учитывая индивидуальные особенности возводимого объекта. Сотрудничая непосредственно с изготовителями лифтового оборудования и запасных механизмов, мы готовы предложить выгодные условия при выполнении проекта, поставке оборудования и его монтаже. Большой объем уже выполненных работ, и накопленный опыт позволяет нашим профессионалам осуществлять работу качественно и в оговоренный срок. Все поставляемое оборудование для монтажа лифта в многоквартирном доме сертифицировано и отвечает всем критериям безопасности.

Техническое обслуживание лифта в многоквартирном доме

После выполнения монтажных работ и сдачи грузоподъемного механизма в эксплуатацию, лучшим решением по текущему обслуживанию и профилактики лифта, будет заключение договора с компанией «Корона-лифт». Опытными специалистами компании будет постоянно проводиться полный комплекс работ, необходимых для надежного функционирования лифтового оборудования:

  • освидетельствование;
  • замеры сопротивления изоляционной обмотки;
  • профилактические ремонты;
  • текущие ремонты;
  • постоянный визуальный осмотр лифта.

Специалистами компании производится капитальный ремонт лифтов в многоквартирных домах в Москве, который состоит из следующих работ:

  1. Составление индивидуального проекта.
  2. Проведение профилактических мероприятий.
  3. Визуальный осмотр шахты, элементов лифта и всех механизмов конструкции.
  4. Пусконаладочные работы, автоматизация, диспетчеризация.
  5. Подготовка всей нужной документации и различных согласований.

При необходимости замены лифта, специалисты компании обесточивают все оборудование, организовывают блокировку каждого этажа, чтобы исключить доступ к лифтовой шахте и не допустить несчастных случаев. Обычно замена лифта в многоэтажном доме осуществляется, когда старое оборудование неработоспособно и не соответствует нормам безопасности. Компания «Корона-лифт» способна предложить большой выбор лифтов и лифтового оборудования от известных и надежных изготовителей. Специалисты компании предложат оптимальные варианты по приятной цене.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы