Лифтовое предприятие «Корона-лифт»

Лифтовое предприятие «Корона-лифт»

В сферу услуг компании «Корона-лифт» входит поставка, монтаж лифтов и обслуживание лифтового оборудования любых модификаций и назначений.

Лифтовое предприятие: определение

Лифтовое предприятие — это такое предприятие, которое производит и продает лифтовое оборудование. Мы, компания «Корона-лифт», ответственны за продажу оборудования, а также предоставляем полную информацию об этой продукции, устанавливаем, сдаем в эксплуатацию, а также предоставляем услуги по техническому обслуживанию (ТО) лифтов.

Лифтовые предприятия не могут быть дилерами какого-то одного конкретного производителя (в основном). Для повышения собственной эффективности и своего предложения, лифтовое предприятие имеет широкий спектр лифтов на выбор, как для жилых домов (традиционные стандартные лифты для тривиальных девятиэтажек, «люкс-лифты» для новостроек-многоэтажек), так и для офисных, а также технических зданий.

Лифтовое предприятие «Корона-лифт» также предлагает ассортимент траволаторов и эскалаторов. Согласно классификации, это оборудование является подъемным вместе с лифтами, но обладает куда больше пропускной способностью. Следовательно, иногда предпочтительнее заказать эскалаторы, нежели лифты, например, для крупного торгового центра. Единственным недостатком эскалаторов можно назвать немалую площадь для установления, им требуется внушительное пространство для работы.

Как мы уже отметили, лифтовое предприятие «Корона-лифт» работает не только в направлении продажи лифтового оборудования, но и в направлении установки и введения в эксплуатацию. Для выполнения этих задач мы имеем штат специалистов высокого класса, имеющих соответствующую аккредитацию по выполнению работ с лифтовым оборудованием.

С нами работают:

  • специалисты по электронике;
  • по монтажу;
  • по наладке;
  • специалисты-слесари;
  • такелажники;
  • команда строителей;
  • менеджеры, организующие работу техников.

Качественные работу по монтажу лифта от компании «Корона-лифт» — гарантия долгой и бесперебойной работы лифта и положительного уровня репутации лифтового предприятия.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы