Лучшие лифты: цена, характеристики, описание

Лучшие лифты

В основе деятельности компании «Корона-лифт» лежит желание помочь обустроить в самом выгодном свете любой жилой дом, административное здание, офисный центр, торговый или гостиничный комплекс и многие другие объекты жизнедеятельности человека. Стремление создать комфорт для людей проявляется в эффективных решениях, направленных на оперативную поставку, качественный монтаж и своевременное техобслуживание самых лучших лифтов. Наша компания сотрудничает со многими отечественными и зарубежными производителями лифтового оборудования, изготовленного по уникальным технологиям.

Лучшие лифты отечественного производства

Современные здания и жилищные комплексы в большинстве своем оснащаются высокотехнологичным инновационным оборудованием, среди которого стоит отметить и подъемно-транспортные устройства. Самые лучшие лифты устанавливаются обычно на объектах элитной недвижимости, в частных коттеджах, отелях, банках и офисных центрах. Пользуясь новым лифтом с оригинальным, стильным дизайном, не каждый пассажир обратит внимание на то, что такой лифт произведен на просторах нашего отечества. Изготавливаемые в России подъемники в полной мере отвечают мировым стандартам, определяющим высокую степень качества и безопасности. Современные разработки российских инженеров в лифтовой отрасли достигли таких высот, что подъемные устройства отечественного производства сложно отличить от зарубежных аналогов. Компания «Корона-лифт» поддерживает местных производителей и предлагает приобрести и заказать установку лучших лифтов, изготовленных наиболее известными нашими предприятиями Щербинским лифтовым заводом и Карачаровским механическим заводом. Их продукция обладает высокими показателями по скорости и грузоподъемности. Безупречное стилевое оформление и комфорт доставляют удовольствие множеству пассажиров, ежедневно перемещающихся между этажами зданий различного назначения.

Лучшие лифты иностранного производства

Наравне с большим ассортиментом отечественных подъемных устройств компания «Корона-лифт» предлагает широкий выбор лучших лифтов от зарубежных производителей. Некоторые застройщики предпочитают устанавливать в новостройках, относящихся к элитной недвижимости, высокотехнологичное и более совершенное лифтовое оборудование. В таком случае, наиболее верным решением, предоставляющим определенные преимущества при эксплуатации подъемного устройства, будет приобретение импортной продукции. Лифты торговых марок Otis, ThissenKrupp, Kone, Doppler и других не менее известных брендов соответствуют высоким требованиям по производительности, безопасности, комфорту, экологичности и эстетичности. Само собой разумеется, что лучшие лифты должны удовлетворять запросы клиентов компании «Корона-лифт» относительно таких технических характеристик, как грузоподъемность, скорость, уровень вибрации и шума, плавность хода. Подъемно-транспортные устройства, обладающие всеми указанными достоинствами, в полной мере реализуют потребности состоятельной категории населения в повышенном комфорте. В сравнении с отечественной продукцией импортные лифты более соответствуют ожиданиям обеспеченных граждан относительно богатого оформления кабины, например, натуральных деревом или высокотехнологичной сталью.

Желая удовлетворить запросы различных категорий заказчиков в возможности поставки различных моделей и вариантов исполнения, компания «Корона-лифт» предлагает приобрести лучшие лифты от мировых производителей. Квалифицированный персонал готов согласовать с клиентом любые важные моменты, касающиеся технических характеристик устройства или вопроса оформления кабины. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы