Модернизация лифтового оборудования

Модернизация лифтового оборудования

Подниматься по лестнице на самый верхний этаж или спускаться на первый этаж в многоквартирных жилых домах или крупных офисных центрах достаточно тяжело, даже если человек имеет хорошую физическую подготовку. Намного быстрее и легче это сделать, используя лифт. Такое оборудование сегодня проектируется и производится в соответствии с требованиями пожарной и технической безопасности. Однако в процессе эксплуатации подъёмники испытывают большие нагрузки, и их детали и узлы могут приходить в негодность. У этой проблемы есть два решения: замена или модернизация лифтов. Последний вариант наиболее предпочтителен в том случае, если подъемник был установлен относительно недавно и срок его службы ещё не вышел. Либо же нет возможности в настоящий момент купить новое оборудование. Ведь в этом случае придётся заказывать проектирование, производить работы по расширению и ремонту шахты.

А модернизация и капитальный ремонт лифтов будут стоить намного дешевле. Самое главное, чтобы эти работы выполняли квалифицированные и опытные специалисты. Такие виды услуг в Москве и Московской области предлагает компания «Корона-лифт».

Когда требуется модернизация лифтов?

Модернизация лифтов необходима, если наблюдается следующее:

  • Во время подъёма или спуска в лифте присутствует посторонний шум, а кабина шатается и останавливается с заметным перекосом;

  • Произошел сбой в работе оборудования и в лифте застряли пассажиры;

  • Во время работы лифта чувствуется сильная вибрация или кабина едет не с заданной скоростью (слишком быстро или слишком медленно);

  • Требуется устранение косметических дефектов внутри кабины или улучшение внешней отделки;

  • Отсутствуют кнопки вызова лифта, перестали работать этажные кнопки;

  • Срок эксплуатации лифта, который рекомендует производитель, вышел.

 

Модернизация и капитальный ремонт лифтов — это хорошая альтернатива покупке и установке нового оборудования.

Что включает в себя модернизация лифтового оборудования?

Модернизация лифтового оборудования начинается с осмотра конструкции и выявления поломок узлов или обследования изношенных деталей. Необходимо проверить все системы управления, электропроводку, тросы и другие важные узлы. Затем специалисты анализируют документацию и подсчитывают расходы которые несет модернизация оборудования. Все этапы работы согласовываются с заказчиком, устанавливаются сроки и подсчитывается окончательная стоимость услуги. Компания «Корона-лифт» предлагают модернизацию лифтов в Москве и Московской области. Мы работаем с оборудованием российских и зарубежных производителей, а также учитываем все пожелания своих клиентов. Благодаря нам лифт в вашем доме будет работать еще очень долго, а пассажирам не придется волноваться за свою безопасность.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы