Новый лифт в Крыму

Новый лифт в Крыму

Если Вы хотите установить или купить новый лифт в Севастополе, Симферополе, Керчи, Евпатории, Ялте или другом городе Крыма, обращайтесь по телефону +7 (978) 984-32-42 или электронной почте: krym@koronalift.ru.

«Корона-лифт» устанавливает новые лифты в Крыму

Компания «Корона-лифт» осуществляет поставки и установку лифтового оборудования в Крыму на самых выгодных условиях для клиентов. Чаще всего новый лифт в Крыму требуется в крупных городах республики, поэтому основная часть договоров на монтаж данного оборудования заключается именно в таких районах. Специалисты компании имеют большой опыт выполнения сложных технических операций и предоставляют заказчикам услуги самого высокого качества. Они помогают выбрать оптимальную модель лифта и проводят обучение персонала по вопросам обслуживания подъемных устройств. При этом новый лифт в Крыму любого из производителей устанавливается в соответствии с пожеланиями клиента. По всем вопросам, связанным с эксплуатацией лифтового оборудования, можно всегда задать вопросы нашим сотрудникам. Мы готовы качественно установить лифт с любым оснащением и в полной комплектации.

Как купить новый лифт?

Наша компания давно сотрудничает с известными производителями лифтового оборудования в России и за рубежом, поэтому мы предлагаем клиентам самые низкие цены на все лифты. Кроме того, мы всегда предоставляем сертификаты качества на устанавливаемое оборудование. Наши специалисты установят новый лифт за максимально короткое время. Мы предоставляем полную информацию о преимуществах и технических характеристиках поставляемых лифтах. Наша компания поставляет лифты не только стандартной конструкции, но и изделия в панорамном исполнении. Разнообразные дизайнерские и инженерные решения позволяют оформить интерьер здания в нужном стиле и создать условия для комфортабельной транспортировки пассажиров. У нас можно заказать лифты разной грузоподъемности и скорости. Также мы поставляем на рынок эскалаторы и траволаторы для аэропортов, вокзалов, торговых и развлекательных центров. Кроме того, новый лифт может быть представлен в сервисном варианте, который особенно востребован на предприятиях общественного питания.

Наша компания «Корона-лифт» кроме поставок лифтов предлагает ряд других услуг, связанных с их монтажом и обслуживанием. При монтаже лифтового оборудования наши специалисты определяют особенности конструкции строительной части лифта и лифтовых шахт. Также они выполняют необходимые замеры, чтобы не возникало проблем в эксплуатации оборудования. При этом новый лифт будет установлен в строго оговоренные сроки. Популярной у наших клиентов является услуга диспетчеризации лифтов, которая позволяет своевременно получать информацию о техническом состоянии всех систем благодаря постоянной связи с диспетчером. При любых неполадках или авариях заказчик получит сигнал от диспетчера. Также по двухсторонней голосовой связи будут получены указания к дальнейшим действиям. В обслуживание лифтов входит замена расходных материалов или механизмов, если в этом возникла необходимость. При любой аварийной ситуации наши специалисты оперативно прибывают на место. Также наша аварийная служба регулярно осматривает лифтовое оборудование и проводит его техническое освидетельствование каждый год.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы