Обслуживание грузовых лифтов

Обслуживание грузовых лифтов

Преимущества обслуживания грузовых лифтов в компании «Корона-лифт»

Наша компания «Корона-лифт» поставляет лифты и эскалаторы, а также осуществляет их монтаж и обслуживание. Высокое качество предоставляемых услуг определяется профессионализмом сотрудников и применением современного оборудования. При этом обслуживание грузовых лифтов осуществляется только в комплексе. Наши специалисты прекрасно осведомлены обо всех нюансах, касающихся обслуживания данного оборудования. Это позволяет быстро и качественно выполнять любые ремонтные работы.

Наше обслуживание грузовых лифтов включает в себя такие мероприятия, как:

  • проведение работ по техобслуживанию;
  • предоставление услуги по круглосуточному аварийному обслуживанию;
  • выполнение техосмотров;
  • проведение испытательных мероприятий для проверки качества оборудования;
  • осуществление модернизации устаревших деталей оборудования;
  • регулярные осмотры лифтов;
  • проверка их технического состояния.

Мы можем гарантировать не только высокое качество выполнения всех работ, но и их оперативность. При этом наши услуги отличаются доступной стоимостью и гибкостью при установлении цены. Мы используем в своей работе только самые прогрессивные методы, что создает условия для бесперебойной работы оборудования в течение многих лет.

Особенности обслуживания грузовых лифтов

Наша компания выполняет обслуживание грузовых лифтов, которые могут быть расположены на самых разных объектах. Это коттеджи, загородные дома, магазины, крупные торговые центры, квартиры, офисы, здания общественного назначения и другие. Мы предлагаем также услуги по обслуживанию всех подъемных механизмов, в частности, подъемных платформ, рассчитанных на перемещение инвалидов.

Проводить качественное обслуживание грузовых лифтов нам помогает наличие всего необходимого для этого оборудования. Наши квалифицированные специалисты быстро решают все задачи, связанные с техобслуживанием лифтов. Мы располагаем собственной диспетчерской службой, которая принимает заявки от заказчиков круглосуточно. Благодаря этому нам удается очень быстро реагировать на все поступающие звонки, где сообщается об аварийной остановке лифта. Мобильные бригады мастеров приезжают всегда вовремя, причем на это не влияет сложная обстановка на дорогах. Они могут быстро определить причины выхода оборудования из строя и сразу устранить все возникшие проблемы. Если это потребуется, специалисты в состоянии на месте произвести замену отдельных узлов и механизмов. Поэтому можно уверенно сказать, что обслуживание грузовых лифтов в нашей компании проводится на самом высоком уровне. Это позволяет избежать простоев оборудования, обеспечить комфортное перемещение, а также создать условия для своевременной и безопасной доставки грузов. В результате профессионального техобслуживания все лифты работают в обычном режиме в течение длительного срока.

Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию на специальных курсах и семинарах, которые проводятся заводами, изготовившими лифтовое оборудование. Причем они прекрасно разбираются в особенностях функционирования любых лифтов независимо от производителя.

Таким образом, наша компания может гарантировать качественный сервис по доступной стоимости, вовремя выполненный ремонт лифтов и круглосуточную помощь аварийной службы. Все работы выполняет бригада квалифицированных электромехаников, которая подбирается с учетом сложности ремонтируемого оборудования, порядка выполнения работ и других факторов. Это обеспечивает идеальное состояние оборудования и быструю замену износившихся или устаревших деталей.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы