Обслуживание лифта в многоквартирном доме

Обслуживание лифта в многоквартирном доме

Компания «Корона-лифт» предлагает услуги по проведению профессионального обслуживания подъемно-транспортного оборудования. Наши специалисты в короткие сроки выполнят техобслуживание эскалаторов, а также любых лифтов. Работы производятся качественно и в соответствии с установленным регламентом. Помимо этого, возможно проведение диагностики, модернизации и ремонт любого подъемного оборудования.

Проведение работ по обслуживанию лифтов в МКД

Специалисты компании «Корона-лифт» выполняют следующие работы:

  • Проводят раз в год техническое освидетельствование на основании предварительно заключенного договора.
  • Оценивают работу оборудования, а затем готовят акт дефектации.
  • Осуществляют замену расходных материалов, а также всех износившихся деталей.
  • Проводят техработы.
  • По звонку заказчика гарантируют быстрый выезд аварийной службы.
  • Занимаются экстренным ремонтом.
  • Осуществляют подготовку оборудования к ремонту.

Помимо этого, для обслуживания лифта в многоквартирном доме «Корона-лифт» предлагает следующие дополнительные услуги:

  • Модернизация лифтового оборудования.
  • Монтаж оборудования для обеспечения возможности ведения видеонаблюдения, которое поможет контролировать доступ в лифт.

Обслуживание лифтов в МКД

Проводить обслуживание лифтового оборудования в МКД должна ТСЖ или УК. Все зависит от того, у кого на балансе находится лифт. В любом случае, необходимо заключить договор на проведение ежегодного обслуживания со специализированной организацией.

Компания «Корона-лифт» заключает с УК или ТСЖ договор, где будут указаны сроки выполнения техобслуживания, а также то, что все работы будут производиться в соответствии с регламентом. Одним из важных моментов в договоре является закрепление расходных обязательств. Необходимо определить, кто будет оплачивать покупку запасных частей.

Специалисты нашей компании обладают большим опытом работы и высокой квалификацией, поэтому проводят техобслуживание и ремонт лифтов строго по установленному законодательством техническому регламенту. У нас не подготовленные сотрудники, но и прекрасно оборудованная база для проведения ремонтов, а также имеются все необходимые запчасти для починки. Если вы хотите узнать сколько будет стоить обслуживание лифта жилого дома, то воспользуйтесь калькулятором на сайте.

Что касается частоты проверки оборудования, то она должна проводиться не реже, чем раз в год. Если речь идет о старых лифтах, то это делать не реже, чем раз в полгода. После того, как специалисты компании «Корона-лифт» проведут все необходимые испытания, будут составлен акт с обнаруженными недочетами и сроками их полного устранения.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы