Офисные лифты - что это такое и зачем нужны

Офисные лифты

Для солидной коммерческой компании важна каждая деталь не только в деятельности, но и в облике офиса. Если здание компании имеет несколько этажей, офисный лифт – отличный вариант для оптимизации рабочего процесса и внешней привлекательности интерьера. Именно поэтому большинство руководителей заказывают такое оборудование в компании «Корона-лифт». Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые не только посоветуют наиболее подходящую систему для конкретного здания, но и возьмут на себя заботы по монтажу, дальнейшему обслуживанию подъемника.

Варианты офисных лифтов

Прежде, чем приобрести пассажирский лифт для офиса, необходимо разобраться в разнообразии представленного на рынке лифтового оборудования. Это может быть вариант, предусматривающий не только перевозку людей, но и малогабаритных грузов, поэтому основополагающим фактором является грузоподъемность офисных лифтов. Немаловажными являются и факторы эксплуатационных расходов и непосредственно принципа работы системы. Для высотного здания идеально подходит электрический лифт, который может быть установлен в любую шахту и при этом обеспечит высокую скорость перемещения.

В случаях, когда скорость работы лифтовой системы не имеет приоритетного значения, можно отдать предпочтение гидравлическому типу конструкции. Такой вариант от компании «Корона-лифт» особенно актуален, если здание не относится к высотным. Он не требует обустройства машинного отделения и практически бесшумный, что очень важно для офисного лифта.

Отделка офисных лифтов

Не менее важной составляющей при выборе лифтовой системы является внутренняя отделка кабины. На сегодняшний день компания «Корона-лифт» предлагает богатый выбор современных вариантов дизайна, среди которых можно выбрать максимально подходящий и гармонирующий с общим интерьером офиса. Оригинальное освещение, инновационные отделочные материалы, интересные решения и высокое качество каждой детали и конструкции в целом – все это офисные лифты компании «Корона-лифт».

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы