Планово-предупредительный ремонт лифтов

Планово-предупредительный ремонт лифтов

Любое лифтовое оборудование, вне зависимости от технической разновидности, должно работать исправно и бесперебойно, обеспечивая безопасное передвижение пассажиров и грузов между этажами здания. Компания «Корона-лифт» предлагает услуги планово-предупредительного ремонта лифтов - мероприятий, направленных на профилактику и своевременное выявление неполадок, а также оперативное их устранение.

Специфика планово-предупредительного ремонта

Все работы по планово-предупредительному ремонту лифтов проводятся с учётом технических стандартов для разных типов лифтового оборудования. Когда лифт работает слишком долго, все его комплектующие постепенно изнашиваются и могут прийти в негодность. Из-за этого лифт может постепенно выйти из строя, а сам лифт может стать опасным для пассажиров, ведь в любой момент может застрять между этажами. Это может быть особенно опасно, если лифт установлен в больнице или детском учреждении.

Внедрение планово-предупредительного ремонта лифта пользуется популярностью благодаря тому, что такие манипуляции поддерживают работу лифта на должном уровне. Компания «Корона-лифт» предлагает услуги планового ремонта лифтов в сроки, установленные заказчиком в договоре. Комплекс работ включает в себя осмотр главных узлов и механизмов лифта, принятия всех необходимых мер профилактики, чтобы не возникло аварийных ситуаций и простоев механизма. Проводить такое техобслуживание стоит стабильно раз в полгода.

Порядок проведения планового ремонта лифта

Компания «Корона-лифт» обеспечивает высокое качество профилактических работ благодаря чёткости алгоритма проведения работ, точного соблюдения регламента и фиксирования результатов работы в документах. Все работы проводятся профессиональным и опытными мастерами с соответствующим образованием и квалификацией. Благодаря профилактическим работам снижаются финансовые затраты на техобслуживание и сокращаются простои в работе оборудования. Специалисты компании согласуют с заказчиком график проведения работ, оглашают стоимость всех технических манипуляций. Если заказчика устраивают все условия, стороны заключают договор, и компания приступает к работам.

Чтобы чётко и в срок выполнить все работы, нужно, чтобы была развитая материально-техническая база и рабочий персонал с соответствующим образованием, квалификацией и опытом. Все эти условия чётко соблюдаются в компании «Корона-лифт». За определённой группой лифтов закрепляется команда мастеров, ответственная за подготовку комплектующих, инструментов и выполнение всех видов работ для восстановления механизма. Как только все работы будут выполнены, заказчик сможет протестировать оборудование и убедиться в качестве проведённых работ.

Заказать услуги ремонта планового характера можно по телефону или через форму обратной связи на сайте. Специалист обработает заявку, уточнит вид лифтового оборудования, огласит стоимость работ и направит бригаду мастеров на ваш объект. Мы гарантируем высокое качество работ, своевременность выполнения, соответствие заявленным срокам, соблюдение всех условий договора. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.


Возврат к списку

Материалы Популярные материалы